Зарегистрироваться
МЕНЮ
Стать партнером
Зарегистрироваться

TRASSIR

Партнер Форума, партнер конференций Edge AI + Vision, Цифровое ЖКХ, Цифровые технологии для ритейла

TRASSIR_actual          DSSL_logo

TRASSIR – универсальное решение для безопасности, защиты и бизнес-аналитики

TRASSIR - инновационная торговая марка, ведущим разработчиком которой является компания DSSL - крупнейший поставщик средств безопасности и автоматизации бизнес-процессов с более чем 18-летней историей.

Основа экосистемы видеонаблюдения TRASSIR CCTV - это оптимизированное решение для обеспечения общей безопасности, разработанное на основе глубокой интеграции систем видеонаблюдения и контроля доступа с перспективой на будущее и широкой совместимости со всеми продуктами клиентского пакета, что позволяет четко
определенным компонентам системы работать с максимальной производительностью, своевременно и с минимальными затратами.

Получите консультацию специалиста

Задайте вопрос или опишите свою бизнес-задачу или задачу, связанную с безопасностью и городским комфортом в форме справа, и специалисты TRASSIR проконсультируют вас.

Евгения Лебедева, TRASSIR sq

9 ноября 2021

Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения

конференция

Евгения Лебедева, руководитель отдела бизнес-анализа, TRASSIR


Инновационные технологии видеонаблюдения на базе TRASSIR: новые возможности Face Recognition 2.0

Технология распознавания лиц на основе искусственного интеллекта - одна из самых интригующих и увлекательных технологий, точность которой за последние годы значительно улучшилась. Вместе со спикером TRASSIR решим как оптимизировать бизнес-операции, предоставляя гибкие решения для обеспечения безопасности на базе Face Recognition 2.0 и Face Analytics, раскроем некоторые из распространенных заблуждений и обсудим что же ждет распознавание лиц в будущем....

Антон Хаймовский, TRASSIR

17 ноября 2021

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

конференция

Антон Хаймовский, руководитель продукта СКУД TRASSIR

 

Решения Trassir для современного жилого комплекса

Расскажем, какие решения нужны современному жилому комплексу для создания комфортной и безопасной среды. Преимущества и экономический эффект от внедрения единой платформы.

Вадим Хромов, TRASSIR sq

25 ноября 2021

Цифровые технологии для ритейла и e-commerce

конференция

Вадим Хромов, маркетолог-исследователь ритейл сегмента TRASSIR

 

Тренды видеонаблюдения в решении задач ритейла, специфика умного видеонаблюдения в цепочке e-commerce

Визуальная информация больше не является единственным - и, возможно, даже не основным - компонентом системы видеонаблюдения. Изображения по-прежнему ценны, но именно данные, заложенные в них, обеспечивают новые решения и функциональную значимость. Поговорим о том, как возможности видеоаналитики продолжают расширяться, становясь больше, чем просто средством предотвращения потерь и как розничным компаниям оперативно извлекать практические сведения из того, что они наблюдают.

TRASSIR

Центр консультаций B9

Экосистема видеонаблюдения TRASSIR CCTV. Оптимизированное решение для обеспечения общей безопасности, разработанное на основе глубокой интеграции систем видеонаблюдения и контроля доступа с перспективой на будущее и широкой совместимости со всеми продуктами клиентского пакета, что позволяет четко определенным компонентам системы работать с максимальной производительностью, своевременно и с минимальными затратами.

December 21th, 2022

Best Ways and Strategies to Keep Ahead of the Competition

guests: John Doe, Mark Jefferson

hosted by Jenny Underwood

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed sed ex massa. Maecenas sodales tellus a erat lacinia dignissim. Donec nec arcu ac turpis tempor posuere hendrerit ac lacus.

Присоединяйтесь!

All-over-IP объединяет участников индустрии и обеспечивает содержательные контакты
Регистрация посетителей