26 июля 2023 | конференция | 11:00 — 14:00

Цифровая трансформация в фармацевтике: эффекты от внедрения информационных технологий

Управление фармацевтическим бизнесом в эпоху цифровой трансформации: улучшение эффективности и конкурентоспособности, построение стратегий развития на основе инновационных решений

Цифровая трансформация имеет глубокое воздействие на различные аспекты фармацевтики, от исследований и разработки новых лекарственных препаратов до производства, распределения и маркетинга фармацевтических продуктов. Новейшие технологии позволяют повысить качество фармацевтической продукции, расширять автоматизацию процессов и в конечном итоге сокращать расходы на производство.  Кто быстрее адаптируется к изменениям, быстрее начинает внедрять современные технологии и ИТ-решения, тот и выиграет в конкурентной борьбе. 

Владимир Кащеев

Приветственное слово модератора

Владимир Кащеев, заместитель генерального директора компании "Гротек"
 

​​В фокусе конференции — актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике. Цифровая трансформация в фармацевтическом бизнесе. Автоматизация производственных и бизнес-процессов в фармкомпании. Опыт внедрения и использования цифровых технологий для оптимизации процесса принятия решений и оптимизации работы и производств 

Дмитрий Танков, Биокад

Как IT помогает фармацевтическому производству

Дмитрий Танков, руководитель группы интеграции аппаратных платформ, Biocad
 
Эдуард Мураховский Фармимэкс

Эффекты от внедрения цифровых технологий на фармацевтическом предприятии

Эдуард Мураховский, директор департамента проектного управления, Группа компаний “Фармимэкс”

dmitry-gureev-дмитрий-гуреев

Генеративный искусственный интеллект и его использование в бизнес-практике

Дмитрий Гуреев, CDTO|CIO Биовитрум
 
Ирина Арепина, HTS_sq-1

Успешный опыт реализации проектов с прецизионным охлаждением в 2022-2023 году

Ирина Арепина, заместитель Генерального директора HTS
 

В связи с недоступностью прежних европейских производителей в начале 2022 года возникла острая необходимость в кратчайшие сроки предложить заказчикам аналогичные технические решения. Используя наш 20-летний опыт в прецизионном охлаждении, мы совместно с российским заводом Рефкул и турецким заводом Imbat успешно решили все поставленные задачи, в том числе индивидуальные нестандартные решения, требующих новой разработки. В презентации мы поделимся уже реализованными проектами, расскажем об их особенностях, и какое оборудование из линейки Рефкул и Imbat в них использовалось.

Юлия Нечаева

Аптечный eCom: тренды и возможности

Юлия Нечаева, директор отдела стратегических исследований, DSM Group

Информационные технологии в фармацевтике и медицине

Дискуссия “Куда инновации приведут фармацевтику России”

Модератор: Владимир Кащеев, заместитель генерального директора компании "Гротек"

В обсуждениях участвуют: Алексей Еферов (Аптечная сеть 36,6), Юлия Нечаева (DSM Group), Дмитрий Танков (Biocad), Дмитрий Гурьев (Биовитрум), Эдуард Мураховский (Фармимэкс)
ИА Монитор

Отраслевое ежемесячное издание ИА Монитор “Фармпрепараты: клинические испытания и практика”, а также издание по цифровой трансформации. Больше информации по теме:

Мониторинг отраслевых СМИ от Информационного Агентства "Монитор"

Подписка на бюллетени экономит десятки часов рабочего времени, помогает отследить новости регулирования, продукты и решения, кейсы и намерения игроков рынка, аналитические статьи и экспертные мнения.

Серии годовой программы

Есть о чем рассказать?

Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии