Новости Форума All-over-IP

Milestone Systems: из-за постоянного потока посетителей не было времени скучать

С 2008 года компания Milestone Systems поддерживала форум All-over-IP 10 лет подряд. Сделав перерыв на один год, пионер и мировой лидер в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные IP-системы видеонаблюдения и безопасности любого масштаба, вернулся в 2019 году в обновленном составе и порадовал российских покупателей своей экспертизой и технологиями. Впечатлениями от участия в XII Международном форуме All-over-IP 2019 поделился Дмитрий Базаев, региональный директор по России и странам СНГ компании Milestone Systems.

49136966451_ca6bcd9c98_k (1)

Дмитрий Базаев
Региональный директор
Milestone Systems

Форум All-over-IP 2019 стал для меня и нашей команды возможностью показать Milestone Open Platform Community в действии. На форуме мы проводили консультации по проектированию и внедрению интеллектуальных систем видеонаблюдения. На стенде постоянно присутствовали представители партнеров, что привлекало аудиторию и помогало на практике объяснить, что мы предлагаем.

Вместе с партнерами – компаниями Sigur, ЦРТ, Axis Communications и Videomax – мы продемонстрировали эталонное решение для создания комплексных систем безопасности с глубокой интеграцией на базе ПО XProtect.

Нам поступили запросы технологического партнерства от российский производителей аналитики. Решениями Milestone интересовались системные интеграторы и заказчики из сферы промышленности. Для многих посетителей представленная комбинация оказалось сюрпризом в хорошем смысле слова.

Понравилась организация и количество посетителей, из-за постоянного потока не было времени скучать. К сожалению, не получилось послушать доклады, программа выглядела очень интересно. Мы сами поделились опытом конференциях Intelligent Video 2.0, "PSIM | Комплексные системы безопасности" и в Центре проектных решений.

38714075332_11da243337_k


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Видеонаблюдение Milestone Systems Комплексная безопасность Рынок безопасности VMS