Новости Форума All-over-IP

Академия СКУД: поговорим об актуальных драйверах развития на Форуме All-over-IP 2023

14 ноября в Москве пройдет конференция "Академия СКУД. Технологии и системы для решения задач бизнеса и безопасности" в рамках деловой программы Форума All-over-IP 2023.  Предметно и практично поговорим о технологиях и системах контроля и управления доступом, подходах к построению цифровых процессов с их участием и влиянии на весь бизнес компании, ее производительность и безопасность. Программа мероприятия→

Академия СКУД – это одно из ведущих мероприятий в области систем контроля и управления доступом и безопасности. Ежегодно на своей площадке она собирает лучших экспертов, системных интеграторов, производителей систем контроля и управления доступом, представителей индустрии, интересующихся применением передовых технологий и систем для решения бизнес-задач и обеспечения безопасности. Для успешного развития и процветания бизнеса в условиях сегодняшней турбулентности, критически важно обладать гибкостью и оперативно адаптироваться к новым реалиям. 

Системы контроля и управления доступом имеют решающее значение для обеспечения безопасности организаций и предприятий. Внедрение передовых систем СКУД и инновационных подходов к безопасности позволяет предотвращать инциденты, снижать риски и повышать эффективность работы бизнеса.

В программе конференции:

  • Дискуссия "СКУД: критерии инноваций и драйверы развития"

    Поговорим о драйверах развития СКУД, их влиянии на весь бизнес компании, ее производительность и безопасность, о том, что нужно для построения цифровых процессов предприятий с помощью технологий и систем контроля и управления доступом. 

    Реальное состояние рынка СКУД. Как сказался уход зарубежных вендоров. Драйверы развития СКУД сейчас. Владение системой СКУД. Что значит эффективно реализованный проект, и в чем выражается его успешность? "Золотые стандарты": что зарекомендовало себя и хорошо работает? Как обосновать модернизацию систем?  Какую архитектуру и инфраструктуру нужно построить, чтобы каждый год получать и улучшать эффекты от использования технологий СКУД в производственных и бизнес-процессах? 

    Примут участие: 
    Михаил Иванов, руководитель департамента развития программных продуктов Sigur
    Давид Тартаковский, генеральный директор компании “Инфоматика”
    Максим Горяченков, руководитель отдела технической поддержки НВП Болид 
    Игорь Кудинов, руководитель отдела развития отраслевых решений и интеграции Okdesk
    Денис Иванов, директор по развитию компании ИТРИУМ
    Николай Ткаченко, ведущий специалист ТСБ ТД ЦУМ 
    Алексей Умнов, руководитель отдела по развитию продаж ААМ Системз 
    Дмитрий Стасевич, технический директор УК ООО “Комплексное обслуживание“ 


  • Организация СКУД на объектах офисов ГК “Спортмастер”
    Александр Антонов, руководитель группы поддержки офисов и складов, Спортмастер Россия

  • Видеонаблюдения и СКУД: опыт УК
    Дмитрий Стасевич, технический директор УК ООО “Комплексное обслуживание“ 

  • Опыт импортозамещения СКУД от лица заказчика
    Антон Машкин, ведущий специалист Сектор развития СДК, Магнит

  • СКУД и новые правила обработки биометрии: готовьте ваши денежки 
    Алексей Мунтян, СЕО компании "Privacy Advocates" и соучредитель "Сообщества профессионалов в области приватности" (RPPA)

  • Завершающая блиц-дискуссия "Как получать дополнительные бизнес-эффекты от использования технологий СКУД в производственных и бизнес-процессах?" с участием: Игорь Кудинов (Okdesk), Денис Иванов (ИТРИУМ), Николай Ткаченко (ТД ЦУМ), Давид Тартаковский (Инфоматика), Александр Антонов (Спортмастер Россия), Дмитрий Стасевич (УК “Комплексное обслуживание“), Алексей Мунтян (Privacy Advocates)

    Зарегистрироваться на мероприятие  →
func_access_schedules
Сюжеты: All-over-IP Деловая программа СКУД