Новости Форума All-over-IP

All-over-IP 2021: приглашаем на праздник цифровых технологий!

Цифровые привычки, распространившиеся в пандемийный год, изменили ожидания лиц, принимающих решения. Возросли темп жизни и интенсивность работы. Возник новый стандарт: короткие, содержательные личные контакты с онлайн продолжением. В этом году Форум All-over-IP будет проходить в течение трех недель с 9 по 26 ноября 2021. Программа и регистрация →

Живой старт Форума 9 ноября — день, насыщенный выступлениями, дискуссиями, переговорами и долгожданным личным общением, в центрах консультаций, переговорных, за чашкой кофе или бокалом вина в центре Москвы, в новейшем Цифровом Деловом Пространстве, соответствующим самым высоким требованиям наших участников. Программа и регистрация →

Онлайн-программа будет продолжаться три недели, обеспечивая продолжение и расширение контактов, высокую вовлеченность индустрии, широкую географию и высокий должностной уровень российских заказчиков, предметность и качество диалога с поставщиками.

Сквозная тема All-over-IP 2021: создание цифровых платформ и экосистем, повышение эффективности бизнес- и производственных процессов, цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса. Тематические блоки и спикеры →

All-over-IP 2021 back

За три недели All-over-IP объединит 700+ офлайн- и 3000+ онлайн-делегатов. Традиционно ждем генеральных директоров, директоров по информационным и цифровым технологиям, финансовых директоров, директоров по развитию, директоров по оптимизации бизнес-процессов, бизнес-аналитиков, консультантов в области цифровой трансформации, руководителей и специалистов из ритейла и финансовой отрасли, промышленности и нефтегаза, энергетического и транспортного комплексов, системных интеграторов, проектировщиков и поставщиков решений.

Что ждет участников в деловой программе All-over-IP?

CEO-Session. Глобальные тренды развития цифровой эпохи. Как диджитал меняет потребителя и бизнес?
C участием CEO, CIO глобальных компаний обсудим тренды развития цифровых технологий, изменение маркетинговых инструментов и технологий, каким будет 2022 год и что нужно учитывать, выстраивая стратегии роста и диалога с потребителем на нашем рынке.

Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов
Интеллектуализация и автоматизация процессов на цифровом предприятии и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, робототехники и когнитивной автоматизации.

Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения
Как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео: от простой обработки и хранения видео до детального анализа данных, от элементарного восприятия до предиктивной аналитики и интеллектуального прогнозирования

Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации   
Технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД, новые функции и интеграции для управления СКУД, УРВ и КСБ, дополнительная ценность для клиентов, примеры и опыт реализации.

Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем машинного зрения
Технологии и решения на основе систем машинного зрения для автоматизации производства, транспортных систем, ритейла, банков и медицины, в системах управления, также там, где требуется высокоточное распознавание.

Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами
Как работает “Умный дом” и какую систему выбрать девелоперу. Цифровые платформы, платформы IoT и супер- приложения для управления всеми подсистемами квартиры/здания. Устройства и системы для учета ресурсов, предупреждения аварий, улучшения качества эксплуатации зданий и других задач ЖКХ. 

Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы 
Новые требования к СКУД: бесконтактность, скорость, однозначность + термометрия. Мобильный доступ как средство для повышения безопасности рабочих мест. Задачи, барьеры и кейсы внедрений.

Intelligent Video: видеоаналитика для крупных и распределенных объектов
Конференция для поставщиков систем видеонаблюдения, проектно-монтажных организаций и системных интеграторов, которые обсуждают перспективы для бизнеса, связанные с внедрением систем видеонаблюдения на основе облачных сервисов, ИИ и IoT.

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий
Кейсы и задачи автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, которые повышают энергоэффективность городской и жилой инфраструктуры, оптимизируют работу жилищно-коммунальных служб, снижают издержки на содержание недвижимости и повышают качество жизни.

Цифровая логистика: решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры
Интеллектуализация и оптимизация логистики и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации.

Комплексные решения для инженерной и ИТ-инфраструктуры ЦОД 
Как решаются задачи сокращения времени простоя ЦОД за счет прогнозирования рисков возникновения нештатных ситуаций, оптимизации режимов работы серверов и систем хранения данных, снижения энергозатрат, повышения эффективности комплексов охлаждения и оптимизации температурных режимов, рационального использования ресурсов эксплуатационного персонала.

Единая биометрическая система и биометрическая идентификация 
Практические кейсы банков по использованию технологий удаленной идентификации и ЕБС, технологические, правовые и организационные проблемы использования этих технологий, перспективы развития технологий идентификации.

PSIM: трансформация комплексных систем безопасности
Задачи и специфика создания централизованных систем безопасности, обеспечения контроля всех систем на множестве объектов, реализации взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграции автономных элементов в единую комплексную автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов. 

Цифровые технологии для ритейла и e-commerce
Технологии дополненной реальности и компьютерного зрения, бесконтактные технологии расчетов, виртуальная навигация, инструменты эффективного управления удаленными магазинами, автоматизация сбора и оценки клиентского опыта, анализ офлайн аудитории и аналитика трафика.

Кибербезопасность цифрового предприятия
Вопросы обеспечения информационной и компьютерной безопасности на цифровых предприятиях, интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия, а также реализация законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП.

Генеральный партнер Форума
itvg_logo 

Партнеры Форума   
ViTec_RUS_Horizontal_1  xilinx


Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Кибербезопасность Intelligent Video 2.0 Умный город Цифровая трансформация Биометрия Цифровое ЖКХ Машинное зрение СКУД PSIM Интеллектуальные транспортные системы