Новости Форума All-over-IP

All-over-IP 2021: наиболее эффективная платформа отношений между вендорами и покупателями

Традиционно осенью, мы собираемся вместе на праздник высоких технологий All-over-IP. Цифровые привычки, распространившиеся в пандемийный год, изменили ожидания лиц, принимающих решения. Возросли темп их жизни и интенсивность работы. Возник новый стандарт: короткие, содержательные личные контакты с онлайн продолжением. В этом году, формат All-over-IP призван обеспечить и то и другое. Приглашаем на три недели праздника технологий с 9 по 26 ноября 2021. Программа и регистрация →

Андрей Мирошкин, компания Гротек

Как изменился Форум All-over-IP в этом году?

В этот раз All-over-IP предлагает Вам использовать естественную и подтвержденную результатами гибридную модель: стартовать и “подстегнуть” продажи на живом событии в Цифровом Деловом Пространстве (ЦДП) в Москве, поддержать длинные циклы продаж в онлайне, снять проблему создания релевантного контента, улучшить взаимодействие с командами продаж и развития, и, главное, вовлечь покупателей во взаимовыгодные отношения.

Участие в All-over-IP 2021 организовано так, чтобы у вас не возникали лишние затраты на подготовку, строительство и оформление, не требовалось отвлечение сотрудников на технические задачи. Приходите и работайте в уже готовом пространстве. 

Зоны демонстраций и консультаций расположены в самом центре Форума, облегчая работу вашей команды, а оригинальная отделка помещений позволит вам исключить расходы на застройку, используя легкие конструкции для организации рабочего места.

Конференции и “живая” деловая программа, несмотря на интенсивность, организованы так, чтобы упростить развитие отношений и бизнеса, привлекать лица, принимающих решения.

Онлайн-программа будет продолжаться три недели, обеспечивая продолжение и расширение контактов с офлайна, высокую вовлеченность индустрии, широкую географию и высокий должностной уровень российских заказчиков, предметность и качество диалога с поставщиками.

Приглашайте на живой старт All-over-IP 9 ноября всех руководителей, с которыми вы хотите углубить или освежить отношения: среда значительно комфортнее для лиц, принимающих решения, в пространстве Форума важные гости не будут “потеряны”, а за счет продолжения форума онлайн в следующие три недели, вы избежите потерь и “вымораживания” списка контактов, сформируете и разовьете отношения.

Что ждет участников в деловой программе All-over-IP?

CEO-Session. Глобальные тренды развития цифровой эпохи. Как диджитал меняет потребителя и бизнес?
Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов
Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения
Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации   
Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем машинного зрения 
Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами
Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы 
Intelligent Video: видеоаналитика для крупных и распределенных объектов
Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий
Цифровая логистика: решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры
Комплексные решения для инженерной инфраструктуры ЦОД
Единая биометрическая система и биометрическая идентификация 
PSIM: трансформация комплексных систем безопасности
Цифровые технологии для ритейла и e-commerce
Кибербезопасность цифрового предприятия

Кто придёт на All-over-IP 2021?

За три недели All-over-IP объединит 700+ офлайн - и 3000+ онлайн-делегатов. Мы традиционно ждем генеральных директоров, директоров по информационным и цифровым технологиям, финансовых директоров, директоров по развитию, директоров по оптимизации бизнес-процессов, бизнес-аналитиков, консультантов в области цифровой трансформации, руководителей и специалистов из ритейла и финансовой отрасли, промышленности и нефтегаза, энергетического и транспортного комплексов, системных интеграторов, проектировщиков и поставщиков решений.

Это тысячи специалистов и руководителей, к чьим интересам относятся безопасность и цифровая трансформация:

  • за ОДИН "живой" день Форума через экспозицию и конференц-залы пройдет более 700 посетителей из ключевых отраслей российской экономики, а также представители компаний-интеграторов и проектных организаций.
  • за ТРИ недели онлайн-программы более 3000 профильных руководителей и специалистов посетят 15 мероприятий Форума и 5 000 предварительно зарегистрированных получат материалы спикеров и видеозаписи их выступлений
  • более 25 000 посетителей наших мероприятий прошлых лет будут приглашены на Форум и получат план посещения экспозиции / программу конференций с Вашим участием
  • более 40 000 посетителей наших информационных ресурсов увидят объявления и информацию о Форуме All-over-IP в рекламных сетях Яндекс, Google, Facebook
  • более 500 000 показов рекламы Форума с указанием компаний-участников представителям профессиональной интернет-аудитории в Яндекс, Google, Facebook, ВК

Наша уверенность основана на статистике. За прошедший год на платформе All-over-IP прошло более 40 конференций, выступили 279 интереснейших спикеров, приняли участие 11840 делегатов. География охвата: Россия, страны СНГ и дальнего Зарубежья.

Почему обновленный формат даст участникам лучший результат, чем обычно?

Сочетание личных встреч и онлайн-общения обеспечивает больший процент конверсии для партнёров Форума, экономию времени и снижение рисков, пространство выбора для российских заказчиков. 

Благодаря личным встречам и онлайн-трансляциям вы представите свои решения лицам, принимающим решения, со всей страны. Ваши итоговые списки контактов будут в два и более раз длиннее, чем на 2-х или 3-х дневной выставке. Таким образом, стоимость контакта в вашем в списке будет почти в 10 раз ниже, а число качественных “лидов" — выше.

Онлайн-формат обеспечивает больше вариантов для установления доверительных и длительных отношений, тем самым снижая риски "остывания" перспективных контактов поставщика с покупателями на этапе "после мероприятия" 

Совокупная стоимость участия в All-over-IP 2021 будет в разы меньше, чем в классической выставке в выставочном ангаре. К тому же, All-over-IP объединяет живой старт и онлайн продолжение, и кроме личных встреч, вас будут видеть и слышать лица, принимающие решения, со всей страны, и ваши списки контактов будут в два и более раз длиннее обычного, стоимость контакта ниже, а число качественных “лидов выше.

За последний год Форум All-over-IP пережил цифровую трансформацию и стал наиболее эффективной в стране платформой отношений между вендорами и покупателями. 

All-over-IP работает как “перевернутая воронка”, не столько помогая партнерам “настигать” покупателя, а наоборот, помогая покупателям узнавать, доверять и выбирать вас.Такой подход даёт возможность действовать точнее и результативнее, тестировать гипотезы привлечения буквально за несколько дней.

All-over-IP показывает хорошие результаты как инструмент one-to-one маркетинга, снимая проблему поддержки сложных и длинных циклов продаж, оркестрации работы команд маркетинга, продаж и развития бизнеса.

Приглашаю Вас обсудить подходящие форматы в обновленном All-over-IP 2021. Присоединяйтесь!

С уважением,
Андрей Мирошкин,
Генеральный директор компании "Гротек" 


Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Генеральный партнер Форума
itvg_logo 

Партнеры Форума   
ViTec_RUS_Horizontal_1  xilinx

Сюжеты: All-over-IP Кибербезопасность Intelligent Video 2.0 Умный город Цифровая трансформация Биометрия Цифровое ЖКХ Машинное зрение СКУД PSIM Интеллектуальные транспортные системы