Новости Форума All-over-IP

ALL-OVER-IP2018 + ITSEC2018 = два праздника технологий вместо одного

21 ноября в Москве стартовал 11-й Международный форум All-over-IP 2018. Форум собрал ведущих разработчиков, производителей и экспертов, системных интеграторов, проектные институты, проектно-монтажные организации, телеком-операторов и руководителей, управляющих безопасностью и ИТ-инфраструктурой, чтобы распространять передовые технологии в ключевых отраслях и создавать новые возможности для бизнеса. 

Регистрируйтесь и приходите 22 и 23 ноября >>

012_0864-01-new

Андрей Мирошкин, генеральный директор, ГРОТЕК

"Десяток индустрий встретились в пространстве двух павильонов, разместивших форум All-over-IP и выставку ITSEC, и на наших глазах образовали единую креативную индустрию, участники которой создают совместные решения, ускоряют продажи и осваивают новые рынки. В этом году в уже привычные для себя даты предприниматели, руководители и специалисты попали на два праздника технологий вместо одного. Все, с кем я общался, в восторге от двойного объема идей, знакомств и стратегий, основанных на конвергенции технологий".

012_1765

Андрей Христофоров, директор по продажам, ITV | AxxonSoft

"Разнообразная по темам и интересная по содержанию докладов деловая программа привлекла людей из разных городов. К нам на стенд приходили партнеры из Екатеринбурга, Красноярска и Хабаровска. Наступило время, когда форум стал самой целью, а не придатком выставочной экспозиции".

02-012_0738-new

Николай Овченков, основатель, ПСЦ Электроника

"Чем информативнее становятся системы обнаружения угроз, тем выше нагрузка и ответственность оператора. Предлагаем обратить на это максимальное внимание. Мы вышли на форум All-over-IP2018 под флагом PSIM. И впервые собрали разработчиков, системных интеграторов и крупных заказчиков обсудить технологии, которые позволяют объединить разрозненные системы безопасности, помочь оператору взять их под контроль и добиться качественного устранения инцидентов".

electronika

Евгений Кин, технический директор, dormakaba

"Очень рад, что компания dormakaba в очередной раз выступает спонсором Академии СКУД. Мы четко наблюдаем стремление разумного заказчика к комплексности подхода и эстетике решения. Эстетике программной интеграции. Эстетике исполнительных компонентов. Эстетике стратегии защиты перемещения, контроля перемещения и учета персональных данных".

012_1887-new

Андрей Меньшов, руководитель отдела решений для бизнеса, Canon

"Мы пришли на форум All-over-IP сообщить рынку, что Canon – это не только фотоаппараты. Canon – это не только принтеры. Мы пришли предложить рынку услуги по управлению печатью и защите данных при переходе от бумаги к цифре и от цифры к бумаге."

012_2103-new

Ларс Бринкманн, руководитель группы продаж, Basler

"Мы 6 лет подряд участвуем в событии, созданном в пространстве форума All-over-IP для разработчиков и поставщиков решений машинного зрения. Ежегодно присоединяются новые участники и нарастает аудитория нашей конференции и экспозиции. Специалистов интересуют видеоустройства с интерфейсом MIPI, камеры 20 Мпкс, встраиваемые системы визуализации в сочетании с суперкомпьютерными вычислениями, которые позволяют решать ранее нерешаемые задачи".

012_1847-new

Впереди два дня форума! Регистрируйтесь онлайн и приходите 22 и 23 ноября:

  • Умный город
  • Сетевая инфраструктура на основе открытой архитектуры, SDN
  • Защита данных и управление процессом печати
  • Цифровая трансформация
  • Deep Learning в видеоанализе
  • Адресно-аналоговая пожарная сигнализация нового поколения
  • Биометрический конгресс
  • Центр проектных решений
  • Безопасность как сервис. Нейросети и блокчейн
  • Антидрон. Риски цифровой экономики

Вы получите удовольствие от праздника технологий, который подготовили участники, спонсоры и спикеры форума All-over-IP 2018! Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft

Бронируйте участие в форуме All-over-IP 2019 на лучших условиях до 27 декабря 2018 года.

Ольга Федосеева: fedoseeva@groteck.ru

11-й Международный форум All-over-IP 2018
21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники",
Павильон 4 – ALL-OVER-IP
Павильон 4.1 – ITSEC
Метро "Сокольники"

Сюжеты: All-over-IP