Новости Форума All-over-IP

Автоматизация бизнес-процессов: миграция с зарубежной RPA-системы на отечественную

Руководители и специалисты бизнес-подразделений по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, технические директора, аналитики, архитекторы и специалисты по построению бизнес-процессов, поставщики решений и технологий соберутся на конференции 2 декабря "Роботизация бизнес-процессов для цифровой трансформации:  как выбрать и окупить RPA-платформы".

Регистрация и программа конференции

В фокусе конференции - готовые решения для миграции с зарубежной RPA-системы на российские платформы, платформы RPA соответствующие требованиям импортозамещения, кейсы проектов интеллектуальной автоматизации для различных отраслей. Практика внедрения BI для принятия стратегически важных решений. Разработка архитектуры и опыт интеграции. Сертификация и обеспечение информационной безопасности. Контроль, мониторинг и управление инцидентами. Индустриальные практики: промышленность, ритейл, логистика, финансы, телекоммуникации, госуправление.

В программе конференции:

В дискуссии "Решения для миграции с зарубежной RPA-системы на российские платформы" примут участие: Сергей Вотяков (ГК Миг33), Андрей Коптелов (ABPMP Russia), Евгений Березин (Азия Цемент), Сергей Турусов (ERG), Евгений Стыденко (X5 Group), Мария Давыдкина (Спортмастер), Александр Шакурин (Липецк Сталь групп), Александр Хальмеев (Инфинтиум), Максим Ефремов (Космос  Групп).

Регистрация и программа конференции

rpa-digital-connections

 

Сюжеты: Деловая программа