Новости Форума All-over-IP

Пора меняться! CEO-sessions и конференция COVID-Tech открыли Форум All-over-IP 2020

Открылся трехнедельный марафон конференций на Форуме All-over-IP! Вчера, 24 ноября участники обсудили как COVID-19 ускорил переход на цифровые технологии и как адаптировать бизнес под новые нужды цифрового мира. Смотреть видео и скачать материалы →

Форум стартовал с CEO-sessions: дискуссии "Пора меняться: как COVID-19 ускорил переход на цифровые технологии", на которой Андрей Мирошкин (Гротек), Мурат Алтуев (ITV Group), Игорь Олейник (DSSL), Михаил Левчук (Аргус Спектр), Николай Овченков ( ПСЦ "Электроника"), Максим Сорока (ВиТэк), Роман Гоц (Atos) и Евгений Золотарев (Делетрон) обсудили три главных вопроса: как COVID-19 ускорил переход на цифровые технологии, как технологии могут помочь быстрее выйти из кризиса и как адаптировать бизнес на под нужды нового мира. На дискуссию "Пора меняться: как COVID-19 ускорил переход на цифровые технологии" пришли 327 слушателей: генеральные директора, топ-менеджеры, директора по развитию компаний рынка систем безопасности.
 
Конференция "COVID-Tech: технологии против пандемии" собрала 423  руководителя и специалиста крупных предприятий из различных отраслей экономики (промышленность, нефтегаз, тэк, ритейл, банки, городские администрации). Эксперты обсудили подходы для обеспечения непрерывности бизнес-процессов, решения для удаленной работы, вопросы контроля социального дистанцирования, и организацию безопасного офиса  и производства.
 

Генеральный партнер конференции:
Делетрон

Партнеры конференции: 
Citrix_Logo_Trademark-1        ER-Telecom_logo_blue_ru-1          1024px-FLIR_logo.svg

Партнер Форума 
dormakaba

Комплекс мер и решений для предотвращения распространения Covid-19 на промышленном предприятии представил Евгений Золотарев, генеральный директор Делетрон.

Своим опытом создания "безопасной фабрики" и принятым комплексом мер и решений против COVID-19 поделились Светлана Васильева, директор по безопасности, и Алексей Цой, директор по персоналу Каменской бумажно-картонной фабрики.

Алексей Богданов, заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа, рассказал о мерах и технологических решениях для контроля социальной дистанции и распространения вируса в дни пандемии в одном из крупнейших художественных музеев мира.

Теперь уже все знают, что работа – это не офис и не место. Для полноценной работы критически важно иметь защищенный доступ к приложениям и данным, важно работать привычным образом, не отвлекаться на раздражители вокруг, иметь возможность работать из любого места и с любого устройства. Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Сitrix Systems в Восточной Европе и России, главный инженер, рассказал об особенностях национального перехода на удаленную работу.

С другой стороны, Марина Лобынцева, административный директор HeadHunter, показала безопасный офис своей компании и рассказала, как технологии делают офисную работу безопасной.

Безбарьерные решения в дверной автоматике для общественных мест представил директор по маркетингу dormakaba Сергей Клюквин.

Об особенностях применения, стандартах и рекомендациях для выявления людей с повышенной температурой с помощью систем тепловидения рассказал Дмитрий Ильинский, генеральный директор ФЛИР Коммершиал Системз.

Ирина Аминова, руководитель проектных решений Smart City АО "ЭР-Телеком Холдинг" представила комплексную систему противодействия распространения инфекционных заболеваний: видеоаналитика, контроль доступа, безконтактное измерение температуры тела, безконтактная система контроля и управления качеством микроклимата в помещении.

О влияние пандемии на технологии СКУД рассказал Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo.

Марат Зубаил, руководитель группы разработки продуктов ISS, и Александр Резван, инженер ISS, представили бесконтактную систему автоматического контроля нарушения температурного режима и детекции наличия медицинской маски на лице — аппаратно-программный комплекс SecurOS Porter для удаленного оперативного обнаружения повышенной температуры как у взрослых, так и у детей, и контроля ношения защитной маски.

Наталья Триппель, начальник управления развития ИТ процессов Банка Зенит, поделилась собственным опытом трансформации внутренних коммуникаций банка во время пандемии.

Об особенностях запуска производства в новых условиях, обеспечении инновационной системы био-безопасности объектов и сотрудников, digital-технологиях для создания бесконтактной HR-среды рассказала Полина Коннова, заместитель генерального директора по управлению персоналом ГК ДАМАТЕ.

Coronavirus

 

далее по теме | 10 декабря 2020 | конференция 

Трансформация СКУД: бесконтактный доступ, термография, интеграция со спецсистемами охраны труда

В фокусе конференции - решения СКУД и применение бесконтактной биометрической идентификации, контроль наполняемости офиса, интеграция в СКУД медицинской информации.

Современные решения: dormakaba, TRASSIR СКУД, ESMART® от ISBC, Hi-Tech Security.
Кейсы и задачи, экспертиза: Росатом, GreenBushDC, Русское биометрическое общество.

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Биометрия Учет рабочего времени Мобильный доступ Термометрия Удаленное управление бесконтактная идентификация