Новости Форума All-over-IP

Цифровая логистика: тренды развития

Трехнедельный марафон Форума All-over-IP 2021 продолжила онлайн конференция 18 ноября "Цифровая логистика: решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры". 196 экспертов обсудили кейсы применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации. Видео и презентации →

В фокусе конференции — интеллектуализация и оптимизация логистики и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации.

Оптимизация цепей поставок и перевозок. Аналитика больших данных в управлении цепями поставок. Оптимизация планирования городской автодоставки. Снижение издержек и повышение скорости и надежности поставок. Повышение эффективности транспортных бизнес-процессов. Эволюция алгоритмов прогнозирования спроса. Интеллектуальная транспортно-логистическая система. Кейсы применения в логистике. Критерии выбора оптимальных инструментов.

Генеральный онлайн-партнёр Форума            Генеральный партнёр конференции

basler                   trucker

Партнер конференции

Uipath_logo_orange_2019         atlas group_color          Comitas

В программе конференции:

Денис Скороспелов, генеральный директор TRUCKER, представил экосистему Trucker - цифровые сервисы для управления перевозками.

Как использовать расширенный функционал камер для решения задач в транспорте рассказал Виктор Егоров, региональный менеджер по продажам, Basler AG.

Роботизация бизнес-процессов в логистике с помощью роботов – в фокусе внимания в докладе Ильи Кочетова, директора по пресейл в UiPath Россия и СНГ.

Константин Бурлаченко, директор по стратегическому развитию Atlas Group, презентовал экосистемный подход к трансформации всей логистической отрасли: от доставки до контроля здоровья.

Прикладными инновациями в складской логистике с аудиторией поделился Виталий Горский, директор по развитию COMITAS.

Комбинаторная оптимизация и машинное обучение - реализованные кейсы в цифрах представил Алексей Макеев, директор по консалтингу VeeRoute.

Применение BigData для точного прогнозирования спроса - кейс презентовал Дмитрий Фризен, заместитель директора по логистике по управлению товарными запасами АЛИДИ.

Как применять электронные сервисы по проверке контрагентов рассказал Дмитрий Ерусов, ИТ-директор ООО “Максима Логистик”.
 
Дискуссия "Бюджет для цифровизации логистических процессов"
 

Видео и презентации →

Smart Mobility Logistics

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Транспорт Деловая программа Цифровая трансформация