Новости Форума All-over-IP

Цифровая трансформация в фармацевтике

14 декабря состоится онлайн конференция  "Цифровая трансформация в фармацевтике: эффекты от внедрения информационных технологий".  Эксперты обсудят актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике. Программа и регистрация →

Как оптимизировать бизнес-процессы в фармкомпании, автоматизировать производство, определить подход к эффективному управлению фармацевтическим бизнесом, применять искусственный интеллект и другие цифровые технологии.

В фокусе конференции - актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике. Цифровая трансформация в фармацевтическом бизнесе. Автоматизация производственных и бизнес-процессов в фармкомпании. Опыт внедрения и использования цифровых технологий для оптимизации процесса принятия решений и оптимизации работы и производства.

Генеральный партнер конференции

Directum

В программе конференции:

Система Directum для фармацевтических компаний
Виталий Астраханцев, руководитель AI-направления Directum

Обзор внедрений информационных технологий в фармацевтической компании
Павел Карасев, ИТ-директор “Пептиды”

Эффекты от внедрения цифровых технологий на фармацевтическом предприятии
Эдуард Мураховский, директор департамента проектного управления, Группа компаний “Фармимэкс”

Цифровая трансформация в сфере ИБ
Максим Прохватов, администратор ИБ ФБУН ЦНИИЭ Роспотребнадзора

Дискуссия "Бюджет для цифровизации фармацевтических компаний"
 

digital pharma

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Сюжеты: Промышленность Деловая программа Цифровая трансформация