Новости Форума All-over-IP

Цифровая трансформация в фармацевтике: актуальные кейсы

14 декабря состоялась онлайн конференция  "Цифровая трансформация в фармацевтике: эффекты от внедрения информационных технологий".  111 экспертов обсудили актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике. Видео и презентации →

Как оптимизировать бизнес-процессы в фармкомпании, автоматизировать производство, определить подход к эффективному управлению фармацевтическим бизнесом, применять искусственный интеллект и другие цифровые технологии.

В фокусе конференции - актуальные задачи и практические кейсы внедрения и применения ИТ в фармацевтике. Цифровая трансформация в фармацевтическом бизнесе. Автоматизация производственных и бизнес-процессов в фармкомпании. Опыт внедрения и использования цифровых технологий для оптимизации процесса принятия решений и оптимизации работы и производства.

Генеральный партнер конференции

Directum

В программе конференции:

Евгений Кузнецов, менеджер по развитию интеллектуальных решений Directum, представил кейсы компании по интеллектуальной обработке и хранению документов в фармацевтике.

Обзор внедрений информационных технологий в фармацевтической компании - в центре внимания в докладе Павла Карасева, ИТ-директора “ПептидПРО”.

Про эффекты от внедрения цифровых технологий на фармацевтическом предприятии рассказал Эдуард Мураховский, директор департамента проектного управления, Группа компаний “Фармимэкс”.

Дискуссия "Бюджет для цифровизации фармацевтических компаний"
 

digital pharma

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Сюжеты: Промышленность Деловая программа Цифровая трансформация