Новости Форума All-over-IP

Клауд-трансформация предприятий через призму вызовов времени

В рамках годовой программы деловых мероприятий Groteck Business Media под брендом Форума All-over-IP 26 мая прошла онлайн-конференция "Облачные решения для цифровой трансформации предприятий" . 166 специалистов собрались для обмена опытом, в их числе технические, ИТ-директора, директора по цифровой трансформации, директора по развитию, руководители по инновациям и технологиям, руководители цифровых проектов, ИТ-специалисты, бизнес аналитики, консультанты в области цифровой трансформации. Материалы и видеозапись →

В дискуссии и выступлениях обсуждали облака, в чем их преимущества, с чего начать облачную трансформацию, достаточно ли в России облачных мощностей и как сейчас видится развитие и клауд-трансформация, учитывая специфику, связанную с необходимостью мигрировать на отечественные облака и отказами от техподдержки и поставок оборудования западных ИТ-компаний.

Партнер конференции

  ispsystem-logo-main            

Свои доклады на конференции представили:

Традиционно в завершение конференции прошла панельная дискуссия "Облачные решения для цифровой трансформации предприятий" с участием Александра Гришина (ISPSystem), Алексея Павлыка (Samsung Electronics), Андрея Нуйкина (ЕВРАЗ), Владислава Нефедова (Selectel), Руслана Мельникова (Softine Cloud), Джимшера Челидзе (Chelidze & Partners Consulting) и других. 
 

Сквозная тема Форума AoIP 2022: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2022!

Сюжеты: Деловая программа Цифровая трансформация Облачные технологии