Новости Форума All-over-IP

COVID-Tech: эксперты представят технологии против пандемии на All-over-IP 2020

Производители и заказчики передовых технологических решений, направленных на борьбу с распространением коронавируса COVID-19 и социально-экономическими последствиями пандемии, собираются 24 ноября 2020 на конференции COVID-Tech: технологии против пандемии" в рамках Форум All-over-IP. Программа и регистрация

В этом году All-over-IP будет проходить онлайн в течение трех недель с 24 ноября по 10 декабря. Такой формат учитывает текущую пандемическую ситуацию, а главное обеспечивает широкое и качественное привлечение участников, удобство взаимодействия и увеличивает географический охват. Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

В центре внимания конференции "COVID-Tech: технологии против пандемии", которая состоится 24 ноября 2020 – технологии и решения направленные на контроль распространения коронавируса COVID-19 и социального дистанцирования, решения для удаленной работы и организацию безопасного офиса.

Генеральный партнер конференции:
Делетрон

Партнеры конференции: 
Citrix_Logo_Trademark-1        ER-Telecom_logo_blue_ru-1          1024px-FLIR_logo.svg

Партнер Форума 
dormakaba

Конференция собирает более 150 руководителей и специалистов крупных предприятий из различных отраслей экономики (промышленность, нефтегаз, тэк, ритейл, банки и тд), которые столкнулись с проблемой контроля распространения и дистанцирования для борьбы с пандемией, создания безопасного офиса и производства: термометрия, контроль ношения СИЗ, бесконтактная среда и более сложные решения.

В программе конференции:

Регистрация на конференцию "COVID-Tech: технологии против пандемии

Coronavirus


В этом году
All-over-IP будет проходить онлайн в течение трех недель с 24 ноября по 10 декабря. Такой формат учитывает текущую пандемическую ситуацию, а главное обеспечивает широкое и качественное привлечение участников, удобство взаимодействия и увеличивает географический охват.

Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP COVID-19