Новости Форума All-over-IP

Синематограф dormakaba на All-over-IP 2017

Компания dormakaba готовит погружение аудитории форума All-over-IP 2017 в мир немецко-швейцарских высоких технологий с помощью собственного синематографа. 10-й Международный форум All-over-IP проходит 22–24 ноября 2017 года в Москве, в Сокольниках.

Посетить синематограф dormakaba на All-over-IP 2017 >>cinema-1.jpg

Каждый посетитель форума All-over-IP 2017 сможет совершить виртуальный тур по решениям dormakaba и заглянуть в аэропорт, где установлены системы контроля доступа dormakaba.

Виртуальные путешествия будут транслироваться на плазме для всеобщего обозрения.

Антон Скворцов, генеральный директор ООО "дормакаба Евразия" в России и странах Таможенного союза: "Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали, что находятся в хороших руках, чтобы их доверие к нам не проходило. Мы готовы передать вам наши знания, полезные материалы и приятный опыт использования высокотехнологичных систем безопасности как для защиты людей и активов, так и обеспечения эффективности бизнеса. Приходите к нам на All-over-IP – погружайтесь в виртуальную реальность dormakaba! Наши лучшие эксперты уделят вам время, внимание и ответят на ваши вопросы".

Посетить синематограф dormakaba на All-over-IP 2017 >>

Компания "Гротек" приглашает на встречу с руководителями и специалистами компании dormakaba в экспозиции и на конференции "Интегрированные системы безопасности" на форуме All-over-IP 2017.

Спонсор конференции "Интегрированные системы безопасности": dormakaba.

10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"

Сюжеты: All-over-IP dormakaba