Новости Форума All-over-IP

Эффекты и примеры внедрений комплексных систем безопасности

15 ноября руководители и специалисты, управляющие безопасностью предприятий ключевых отраслей, которые обсуждают технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты, представители системных интеграторов, проектных организаций, производителей комплексных систем безопасности и PSIM-систем встретятся на конференции "Трансформация комплексных систем безопасности. Автоматизация, управление данными, процессами, требованиями и принятием решений (КСБ, PSIM, ССОИ, ИСБ) ", которая пройдет в рамках деловой программы Форума All-over-IP 2023!  Программа мероприятия→

За последнее время изменились принципы, на которых базируются системы обеспечения безопасности. Произошел переход с механических на автоматизированные системы, все меньше нуждающиеся в человеке. Безопасность перестала быть просто безопасностью в привычном понимании, поскольку целью систем безопасности нового поколения стало создание универсальной интегрированной платформы для сбора данных со всех уровней с последующей централизованной обработкой и принятием решений.

Интерес к интегрированным системам безопасности вызван массой факторов, среди которых можно отметить цифровизацию предприятий основополагающих отраслей экономики. Способствует этому процессу и государственное регулирование в некоторых сферах, а также развитие и доступность технологий.

​​В фокусе конференции —   передовые технологии и методы автоматизации в области безопасности: использование ИИ, машинного обучения, автономных систем и робототехники для оптимизации работы систем безопасности и улучшения реакции на различные угрозы. Также обсудим задачи и специфику создания централизованных систем безопасности, обеспечение контроля всех систем на множестве объектов, реализацию взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграции автономных элементов в единую комплексную автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов.

Генеральный партнер конференции

Soft Division_logo_new_1

Партнер конференции

Скайрос_лого_new

В программе конференции*:

top view of businessman hand working with modern technology and digital layer effect as business strategy concept

 

* в программе возможны изменения и корректировки по темам и спикерам

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа PSIM ИСБ Комплексное решение для обеспечения безопасности