Новости Форума All-over-IP

Анна Стеблева (EnterFace 3D): системы распознавания по 3D-изображению лица вызвали большой интерес посетителей All-over-IP 2018

Директор по развитию компании EnterFace 3D Анна Стеблева рассказала, как посетители форума All-over-IP относятся к системам распознавания по 3D-изображению лица и какие вопросы задают.

Мы решили участвовать в форуме All-over IP 2018 неожиданно для себя, потому что ранее никогда не рассматривали это мероприятие как наше профильное. Во многом на решение повлиял Биометрический форум, который проходит в рамках форума. Кроме того, рынок лицевых биометрических систем ежегодно растет, и очевидно, что пользователей чаще, чем раньше, привлекают прежде всего бесконтактные системы распознавания.

enterface3d-1

Наши системы распознавания по 3D-изображению лица ожидаемо вызвали большой интерес посетителей. Неудивительно – 3D во всех его проявлениях в принципе в тренде. Но несмотря на то, что именно системы распознавания по 3D-изображению лица, которые основаны на методе структурированной подсветки, далеко не новость, а многие компании уже установили их и пользуются почти 8 лет (первый человек, который поверил в 3D-распознавание, был Михаил Борисович Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа), самые распространенные вопросы, помимо сугубо технических, которые нам постоянно задают посетители: "Где же у вас вторая камера или вы не стерео?", "А что будет, если во время распознавания будет недостаточно света?", "Узнаете ли вы по фотографии?", "Сколько точек вы считываете на лице?", "Распознаете ли вы в очках?", "Что будет, если я отращу бороду?". И самый главный вопрос: "Это 3D, и оно работает?". Но больше всего посетители удивляются, когда узнают, что это российское производство и российская технология. Но этот вопрос отвечать всегда очень приятно. Тем более, что технологии по 3D-распознаванию  лица – это та область, в которой Россия занимает лидирующее положение в мире.

Мы очень благодарны организаторам форума за профессиональную работу. All-over IP – очень классная команда, максимально ориентированная на клиента и его информированность".

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

До 31 января 2019 года – бронируйте участие в форуме All-over-IP 2019 на лучших условиях.

Оформите заявку сейчас – и определитесь с форматом участия позже!

12-й Международный форум All-over-IP 2019
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это событие для компаний, которые желают ускорять продажи и выходить на новые рынки. Генеральный спонсор: Grundig Security

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018 EnterFace 3D Анна Стеблева