Новости Форума All-over-IP

Где грань между "дроблением" бизнеса и законным разделением для оптимизации?

На партнерской конференции КСК ГРУПП "Актуальные проблемы, тенденции "дробления бизнеса" 6 сентября 2023 обсудим актуальные тенденции и подходы к "финансовому дизайну" бизнеса, риски и ответственность с собственниками бизнеса, генеральными и финансовыми директорами компаний, руководителями юридических департаментов. Программа и регистрация →

Доступность льготных режимов, санкционные ограничения, релокация, новые схемы альянсов, новые направления деятельности — далеко не полный список причин изменять структуру группы компаний. Внешние изменения создают новую правовую и финансовую реальность, которая содержит неожиданные и существенные риски для владельцев и руководителей. Появились новые судебные прецеденты, налоговая и правовая практика позволяющие точнее оценивать границы легального и избегать риска существенных потерь, утраты бизнеса и банкротства.

Об этом впервые будем говорить с экспертами компании КСК ГРУПП и руководителями компаний.

Кому точно будет полезно и интересно: собственникам бизнеса, генеральным и финансовым директорам компаний, руководителям юридических департаментов, специалистам по ведению налогового учета.

В программе:


КСК ГРУПП

Программа и регистрация на конференцию "Актуальные проблемы, тенденции "дробления бизнеса" (6 сентября 2023) →

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Конференция проходит онлайн.

Конференция "Актуальные проблемы, тенденции "дробления бизнеса"

 

Автоматизация бизнес-процессов
Больше по теме "Автоматизация бизнес-процессов"
Cерия конференций на 2023 год →
Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Бизнес, идеи и мнения