Новости Форума All-over-IP

Grundig Security стал генеральным спонсором форума All-over-IP 2019

Александр Денежко, Grundig Security: рынку нужны свободно интегрируемые, интеллектуальные продукты, которые позволят на "борт" подключить существующие системы, установленные у заказчика, открытые API для новых интеграций, объединение всех систем в единое информационное поле для достижения максимального эффекта от их внедрения.

P3210010 2 (1)

Компания Grundig Security стала генеральным спонсором 12-го Международного форума All-over-IP 2019, который открывает новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий.

Немецкий бренд GRUNDIG в России и СНГ – намного более знаменит, чем известен. Производитель легендарных радиоприемников и видеомагнитофонов с 74-летней историей в 2010 году предложил рынку видеонаблюдения впечатляющую линейку оборудования для всех сфер корпоративного бизнеса.

Заказчики в России могут рассчитывать на различные системы видеоаналитики, которыми по умолчанию оборудованы камеры GRUNDIG, и индивидуальный подход к решению своих задач. Системы видеозаписи GRUNDIG расширяются до больших клиент-серверных комплексов под управлением программного обеспечения C-WERK с отображением на бесшовных видеостенах GRUNDIG высокого разрешения.

Для меня форум All-over-IP с первого дня его существования является экспертной площадкой по обмену опытом в нашей отрасли. Здесь мы встречаемся как с партнерами-интеграторами, так и с заказчиками. И те, и другие понимают и говорят, что уже нельзя использовать решения из "коробки" для уникальных задач конечного пользователя. Рынку нужны свободно интегрируемые, интеллектуальные продукты, которые позволят на "борт" подключить существующие системы, установленные у заказчика, открытые API для новых интеграций, объединение всех систем в единое информационное поле для достижения максимального эффекта от их внедрения. Всем нужен качественный сервис в процессе выполнения задач, эффективное комплексное техническое решение, надежность. Grundig Security предоставляет все эти технические возможности и сервис в своих продуктах. Александр Денежко, генеральный директор Grundig Security в России

Форум All-over-IP 2019
Это цифровая платформа для дистрибуции контента, востребованного среди системных интеграторов, проектировщиков, операторов связи, служб безопасности, ИТ, ИБ и автоматизации предприятий ключевых отраслей, в течение года, сервисы лидогенерации и 3-дневный праздник технологий The Next Big Thing 20–22 ноября 2019 года в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение Рынок безопасности Grundig Security Александр Денежко