Новости Форума All-over-IP

Индустриальные кейсы применения систем машинного зрения от НИИАС, ЧТПЗ, Segezha Group

Форум All-over-IP собирает производителей компонентов и систем машинного зрения, разработчиков ПО и программируемой логики, поставщиков встраиваемых решений и системных интеграторов на конференции "Индустриальные кейсы применения систем машинного зрения" (1 декабря 2020). Программа и регистрация

В этом году All-over-IP будет проходить онлайн в течение трех недель с 24 ноября по 10 декабря. Такой формат учитывает текущую пандемическую ситуацию, а главное обеспечивает широкое и качественное привлечение участников, удобство взаимодействия и увеличивает географический охват. Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

В центре внимания восьмой ежегодной конференции "Машинное зрение", которая состоится 1 декабря 2020, – технологии и решения на основе систем машинного зрения для автоматизации производства, транспортных систем, ритейла, банков и медицины, в системах управления, также там, где требуется высокоточное распознавание.

Генеральный партнер конференции:
_basler-logo

Партнеры конференции: 
logo-eng    Computar-transperent-1700pix

Партнер Форума, Партнер темы "Машинное зрение и искусственный интеллект" 
ViTec_RUS_Horizontal_1

Партнер Форума
xilinx

Конференция собирает более 150 руководителей и специалистов блоков безопасности, охраны труда, промышленной и производственной безопасности крупных предприятий, объектов ритейла, транспортной инфраструктуры, проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов, разработчиков и поставщиков решений.

В программе конференции:

Регистрация на конференцию "Индустриальные кейсы применения систем машинного зрения

machine vision-1

 

Главная ценность "живых" событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Три недели праздника технологий! Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Машинное зрение