Новости Форума All-over-IP

Инновационные решения для парковок: представим лучшие кейсы на конференции

Девелоперы, застройщики, операторы и владельцы парковочных пространств, руководители строительных компаний, интеграторы встретятся 7 апреля на онлайн-конференции "Умные парковки, видеонаблюдение и контроль доступа для коммерческой недвижимости. Какие решения остаются надежными и актуальными".
 

На сегодняшний день, современные технологии не только помогают улучшить жизнь людей, но и оказывают значительную помощь в коммерческой недвижимости. В центре внимания конференции — инновационные решения для парковок и КПП, автоматизация платной парковки, распознавание номеров автомобилей с помощью мультисенсорных камер и радаров, учет свободных мест и времени пребывания на парковке, а также охранный видеомониторинг. Мы также рассмотрим платформенные решения с возможностями контроля доступа и видеонаблюдения, а также платформы управления зданиями, которые могут быть интегрированы в информационную, телекоммуникационную и инженерную инфраструктуру жилых и коммерческих объектов. Все эти решения позволят усовершенствовать безопасность и управление в зданиях и офисах, сделав вашу коммерческую недвижимость более эффективной и безопасной.

В программе:

Современные технологии контроля доступа на объекте коммерческой недвижимости
Алексей Горюнов, руководитель отдела сопровождения проектов Parsec
 
Умная парковка: современные цифровые решения для автомобильных парковок 
Игорь Краюшкин, руководитель ИТ-проектов ГК "Основа"
 
План развития телеметрии в ГК “Точно”: цели и результаты 
Иван Шурыгин,директор департамента ИТ ГК “Точно”
 

В дискуссии "Паркинг, видеонаблюдение и СКУД для жилой и коммерческой недвижимости: получаемые эффекты" примут участие:  Алексей Горюнов (Parsec), Кирилл Пигальский (Слаботочные системы), Игорь Краюшкин (ГК “Основа”), Иван Шурыгин (ГК "Точно")

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Парковочные комплексы Умные парковки