Новости Форума All-over-IP

Интеграция СКУД и видеоаналитики: ключевые тренды и кейсы 2024 года

12 ноября на площадке DoubleTree by Hilton-Marina в Москве состоялась конференция "Академия All-over-IP. СКУД и видеоаналитика для контроля и автоматизации бизнес-процессов" в рамках Форума All-over-IP 2024. Для обсуждения актуальных вопросов отрасли собрались 157 руководителей и специалистов департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов. Презентации и запись →

Участники обсудили элементы процессов, в которых СКУД и видеоаналитика способна помочь в целях автоматизированного контроля и оптимизации производственных и бизнес-процессов. В рамках конференции эксперты отметили, что интеграция СКУД и видеоаналитики в бизнес-процессы помогает значительно повысить их прозрачность, эффективность и безопасность. Применение технологий AI и компьютерного зрения открывает новые горизонты в управлении доступом и анализе данных.

В программе конференции:

Технологической экспертизой, практикой и задачами использования СКУД для автоматизации бизнес- и производственных процессов поделились:

В обсуждении практик на тему "СКУД как элемент цифровой трансформаций и инструмент повышения операционной эффективности компании" приняли участие: Дмитрий Подосокорский  (Райффайзенбанк), Сергей Кондратенко (Металлоинвест),  Александр Михалёв (Pocketkey).

Практикой и задачами внедрения Искусственного интеллекта и машинного обучения для повышения точности и эффективности систем видеоаналитики поделились:

В обсуждение отраслевых практик на тему "AI, ML, CV для решения прикладных задач в сфере автоматизации производственных процессов и промышленной безопасности" приняли участие: Олег Карташев (Северсталь Диджитал), Екатерина Степанова (НЛМК), Дмитрий Зуев (Газпромнефть-Цифровые решения), Анастасия Лебедва (СИБУР)

Скачать материалы презентации  →

Академия All-over-IP. СКУД и видеоаналитика для контроля и автоматизации бизнес-процессов

 

Сюжеты: All-over-IP СКУД Бизнес Автоматизация Видеоаналитика