Новости Форума All-over-IP

Безграничные возможности Intelligent Video: ML и AI в системах видеонаблюдения

Поставщики систем видеонаблюдения, проектно-монтажных организаций и системных интеграторов обсудили практические кейсы и перспективы для бизнеса, связанные с внедрением систем видеонаблюдения на основе облачных сервисов, ИИ и IoT на конференции "Intelligent Video: искусственный интеллект в видеоаналитике". Смотреть видео и скачать материалы →

В конференции приняли участие 526 руководителей и специалистов блоков безопасности, департаментов охраны труда, промбезопасности, департаментов производственной безопасности предприятий промышленности, банковского сектора розничной торговли, логистики, строительных проектов.

Самые обсуждаемые темы и востребованные технологии: искусственный интеллект в видеонаблюдении, событийная видеоаналитика, индустриальные кейсы и экономический эффект от внедрения, решение нетиповых задач, программные платформы и облачная видеоаналитика, кибербезопасность в системах видеонаблюдения.

Генеральный партнер конференции
 Atos_Logo_RGB

Партнеры Форума

axxonSoft_logo_ru       ViTec_RUS_Horizontal_1     xilinx      logo_smartec      TRASSIR

Перспективы внедрения периферийной видеоаналитики для крупного бизнеса представил Роман Гоц, директор департамента Больших Данных и безопасности, Atos Россия.

Интеллектуальное видеонаблюдение: типичные и не стандартные задачи. Разницу в подходах к решению объяснил Андрей Христофоров, коммерческий директор ITV Group.

Задачи, опыт и решения СИБУРа в области видеоаналитики представил Вадим Щемелинин, владелец продукта по видеоаналитике.

Нейронные сети в видеоаналитике: как обучается smart-видеонаблюдение, как оно работает на сегодняшний день и как будет работать в ближайшем будущем рассказал Антон Батов, руководитель представительства DSSL.

NEYRO II: как реализовать широкий спектр задач видеоанализа на основе машинного обучения рассказал Алексей Виталисов, заместитель директора Департамента перспективных технологий, "АРМО-Системы".

Особенности выбора камеры машинного зрения для искусственного интеллекта представил Максим Сорока, генеральный директор компании ВиТэк.

Примеры использования решений Xilinx в области машинного обучения и искусственного интеллекта в системах видеонаблюдения, беспилотных автомобилях и интеллектуальных системах помощи водителю (ADAS) привел Александр Власов, инженер по продукции Xilinx, Avnet Silica.

Решения для беспилотных автомобилей от Xilinx. О кейсе распознавания дорожных конусов во время ремонтных работ рассказал Владимир Мясоедов, CEO CSIRA Vision.

Открытая платформа Milestone Xprotect – безграничные возможности Intelligent Video представил Олег Горюнов, менеджер по развитию бизнеса Milestone Systems в России и СНГ.

Примеры применения технологий искусственного интеллекта в мультирубежных периметрах защиты привел Олег Шилов, директор по развитию НИУ ВШЭ.

Больше полезных материалов - в онлайн-обзоре "Системы видеоаналитики"

intelligent-video-analytics

далее в программе | 4 декабря 2020 | конференция

Кибербезопасность цифрового предприятия

В центре внимания конференции – решения и подходы к защите информации на промышленных и добывающих предприятиях, предприятиях транспортного комплекса и др., системы кибербезопасности, средства защиты АСУ ТП и защищенные платформы, перспективы импортозамещения, вопросы реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП.

Решения от Лаборатории Касперского, InfoWatch ARMA, UserGate, Доктор Веб, Атом Безопасность, Академии АйТи. Кейсы РЖД, ЧТПЗ, Медси. Комментарии регулятора: ФСТЭК России.

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Искусственный интеллект Нейросети Видеоаналитика Intelligent Video