Новости Форума All-over-IP

Как BPM и ECM формируют будущее управления процессами

 

22 июля на онлайн-конференции "BPM/ECM-платформы для автоматизации бизнес-процессов, задач по обработке и хранению документов" эксперты обсудят, как эффективно управлять клиентскими запросами, внедряя новые информационные технологии, и как сохранить человеческий контакт при использовании интеллектуальных помощников. Программа и регистрация → 

В фокусе конференции: применение искусственного интеллекта и машинного обучения для автоматизации задач, аналитики бизнеса (BI) и принятия решений в бизнесе, изучение различных роботизированных систем и роботов-помощников, платформ для автоматизации бизнес-процессов с возможностью гибкой настройки, которая не требует специальных навыков программирования. Обсудим инновационные решения для оптимизации бизнес-процессов, позволяющие компаниям эффективно управлять своими операциями, моделирование процессов и интеграция со сторонними сервисами и системами с помощью BPM - платформ. Обеспечение безопасности данных при внедрении автоматизации и роботизации процессов. Вызовы и сложности при масштабировании автоматизированных систем.

Партнер конференции:     Elma bpm

В программе конференции:

Кому это полезно и интересно: директорам по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директорам, руководителям ИТ-отделов, управляющим директорам, менеджерам проектов, руководителям функциональных и бизнес-направлений, проектировщикам и архитекторам цифровых решений, бизнес-аналитикам, консультантам и экспертам, руководителям бизнеса, разработчикам и поставщикам технологий и решений.

Зарегистрироваться на конференцию→

Как BPM и ECM формируют будущее управления процессами

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Сюжеты: All-over-IP Роботизация BPM