Новости Форума All-over-IP

Как максимально автоматизировать и роботизировать складские, производственные и логистические процессы

28 марта состоится онлайн-конференция "ИТ-решения для автоматизации и роботизации производственных, складских и логистических процессов". Представители производственных, логистических и транспортных компаний, специалисты в области логистики и управления цепями поставок обсудят ИТ-решения и успешные кейсы для максимальной автоматизации и роботизации процессов. Программа и регистрация  →

В фокусе конференции: тренды и перспективы развития роботизации в производственных процессах, использование искусственного интеллекта для оптимизации складских операций, практические кейсы внедрения робототехники на производствах и складах, вопросы интеграции роботизированных систем с существующими ИТ-инфраструктурами, обучение и переподготовка кадров в эпоху автоматизации и роботизации, экономические аспекты внедрения автоматизации и робототехники.

Обсудим, какие технологии автоматизации помогают оптимизировать логистику, системы TMS и WMS, эффекты от использования отечественных цифровых платформ, прогнозы развития  IT рынка в логистике. Рассмотрим успешные кейсы  автоматизации и внедрения ИТ-решений и сервисов для логистики.

Ответим на эти и другие актуальные вопросы: Тренды и перспективы развития роботизации в производственных процессах: Какие новые технологии появляются на рынке? Какие отрасли будут наиболее быстро развиваться?Использование искусственного интеллекта для оптимизации складских операций: Какие ИТ-решения сегодня доступны для управления складами? Какие проблемы они помогают решать? Безопасность и этические вопросы при внедрении роботов в производство: Как обеспечивается безопасность работников? Интеграция роботизированных систем с существующими ИТ-инфраструктурами: Какие вызовы возникают при интеграции и как их преодолевать? 

Партнер конференции:

В программе конференции:

Программа и регистрация  →

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Logistick-wirehouse

 

 

Сюжеты: All-over-IP логистика