Новости Форума All-over-IP

Как организовать безопасную гибридную работу в 2023 году?

24 марта на онлайн-конференции "Удаленная и гибридная работа в 2023: средства для автоматизации и повышения эффективности" встретятся руководители и специалисты бизнес-подразделений по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, архитекторы и специалисты по построению бизнес-процессов. Обсудим как повысить эффективность удаленной работы, которая прочно обосновалась в отечественных компаниях. Программа и регистрация →

Пандемия внесла изменения в ИТ-ландшафт предприятий, удаленная работа стала привычной схемой. Для многих людей опыт "удаленки" оказался позитивным, только 51% сотрудников хотят вернуться в офис. Обсудим как изменился привычный быт компаний и как контролировать работу удаленных сотрудников, эффективно управлять ими, сохраняя при этом все преимущества командной работы.

В фокусе конференции ключевые аспекты функционирования “удаленного” офиса, новые инструменты, технологии и подходы. Спрос на системы удаленного доступа к корпоративным ресурсам, обеспечение безопасности, организации совместной работы и повышения производительности удаленного труда трансформирует рабочее пространство и наше представление об офисе. Обсудим и проблемы обеспечения информационной безопасности. 

Генеральный партнер конференции                           Стратегический партнер конференции

CloudMTS                     Corpsoft24-logo

Партнер конференции 

RuDesktop    

В программе конференции:

Инструменты для создания эко-системы цифрового рабочего места
Антон Гуденко, руководитель портфеля продуктов "Бизнес-приложения" #CloudMTS

Способы повышения эффективности удаленной работы сотрудника. Система REWTAS
Константин Рензяев, генеральный директор АО "Корп Софт"

Константин обсудит актуальные проблемы удаленной работы для руководителя и поделится используемыми подходами для решения этих проблем. Также Генеральный директор АО "Корп Софт" расскажет о том, как система REWTAS способствует повышению эффективности работы сотрудников.

 
Подробно расскажем про простой и безопасный удаленный доступ с помощью RuDesktop. Решение позволяет управлять конфигурациями конечных устройств из единого веб интерфейса.
Цифровое рабочее место Carbonio: безопасность и функциональность 
Юрий Бражников, генеральный директор SVZcloud
 
Современный офис от Zextras: везде и на любом устройстве. Корпоративная почта, совместная работа с документами, мессенджер и видеоконференция для любого сотрудника в офисе и удаленно. Управление инфраструктурой. Информационная безопасность решения. Сценарии использования: на своих серверах или как услуга из облаков российских провайдеров.
Удаленная работа для ИБ. Плюсы и минусы
Денис Богданов, независимый эксперт по информационной безопасности

Вопросы применения отечественных решений для организации удаленной работы
Константин Саматов, член Ассоциации руководителей служб информационной безопасности

Дискуссия "Удаленная и гибридная работа в 2023 году" с участием: Антон Гуденко (#CloudMTS), Константин Рензяев (АО "Корп Софт"), Денис Богданов (независимый эксперт по информационной безопасности), Константин Саматов (АРСИБ).
Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Автоматизация Удаленная работа