Новости Форума All-over-IP

Как получать дополнительные бизнес-эффекты от использования СКУД в производственных и бизнес-процессах

23 ноября с участием 225 руководителей и специалистов департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных компаний состоялась онлайн конференция "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" в рамках деловой программы Форума All-over-IP 2023.  Участники предметно и практично поговорили о технологиях и системах контроля и управления доступом, подходах к построению цифровых процессов с их участием и влиянии на весь бизнес компании, ее производительность и безопасность. Материалы конференции→

В фокусе конференции - эффективные решения организации системы контроля и управления доступом на предприятиях, подходы и меры, направленные на обеспечение логического и физического доступа к объектам инфраструктуры или его запрета, организация и автоматизация контрольно-пропускных пунктов с применением цифровых технологий, бесконтактной или биометрической идентификации, а также интеграции СКУД с ИТ-системами предприятия, специальными системам охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.

Среди основных требований к СКУД для крупных объектов – организация распределенной архитектуры, непрерывный мониторинга уровня безопасности, многоуровневая верификация. Обсудим основные типы архитектур крупных распределенных СКУД, особенности и практику создания таких систем, критерии. выбора продуктов, на базе которых такие системы должны строиться, типовые проблемы и задачи, присущие большинству крупных систем, и опыт их решения, особенности взаимодействия в команде из вендоров, подрядчиков и заказчика. 

Партнер конференции

Инфоматика_logo

 

В программе конференции:

Как построить систему контроля доступа на объектах с повышенными требованиями безопасности рассказал Лев Кабанов, коммерческий директор компании "Инфоматика". 

Мобильная идентификация по QR-коду: современный способ контроля доступа на объект и учет рабочего времени представил Александр Михалёв, предприниматель и владелец Торговых марок Pocketkey® и Silico®.
 
Мобильную идентификации на базе решений Parsec представил Алексей Горюнов, руководитель отдела сопровождения проектов Parsec.

Надежные поставщики и новые бренды на рынке турникетов: на что можно заменить ушедшие европейские бренды рассказала Ольга Жабрева, заместитель генерального директора АВИКС Дистрибьюторский Центр, эксклюзивный дистрибьютор Gotschlich на территории России и стран СНГ.

Мобильные приложения Biosmart и мобильный доступ в СКУД представил Антон Шкаленков, руководитель отдела технической поддержки Biosmart.
 
Подготовка к миграции с ушедших с рынка систем и особенности применения 572-ФЗ в СКУД - на злободневные вопросы ответил Всеволод Измайлов, генеральный директор ООО "ПЭМ".

Дискуссия “Как получать дополнительные бизнес-эффекты от использования технологий СКУД в производственных и бизнес-процессах?” В обсуждении приняли участие Юрий Худяков (Самолет), Станислав Веригин (ПИК-Комфорт), Лев Кабанов, (Инфоматика), Александр Михалёв (Покеткей), Алексей Горюнов (Parsec), Ольга Жабрева (АВИКС Дистрибьюторский Центр), Антон Шкаленков (Biosmart), Всеволод Измайлов (ПЭМ).

Видео и презентации  →

func_access_schedules
Сюжеты: All-over-IP Деловая программа СКУД