Новости Форума All-over-IP

Как работает «Умный дом» и какую систему выбрать

Девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, проектировщики и строители, системные интеграторы и поставщики решений встретятся 24 августа на онлайн конференции "Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами". Программа и регистрация →

На конференции "Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим стандарты для новых квартир, smart-решения востребованные на рынке ЖКХ, недвижимости. Рассмотрим современный многоквартирный дом, как экосистему.  

Партнеры конференции   

 Logo2N_Blue_CMYK             Теко - Торговый Дом               Rubetek             Тепловодохран_лого

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами"

Цифровое ЖКХ- IoT, автоматизация, умные системы безопасности

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Интернет вещей Блокчейн Искусственный интеллект Smart-home