Новости Форума All-over-IP

Как сегодня меняется рынок видеонаблюдения и видеоаналитики

27 апреля состоялась онлайн конференция "Умное видеонаблюдение и видеоаналитика на EDGE решениях. Какие решения остаются надежными и актуальными?" 276 экспертов обсудили, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео: от простой обработки и хранения видео до детального анализа данных, от элементарного восприятия до предиктивной аналитики и интеллектуального прогнозирования. Презентации и видео →

Интеллектуальный анализ видео и данных. Событийная видеоаналитика. Программные платформы и облачная видеоаналитика. Технологии и решения на основе систем машинного зрения, высокоточное распознавание. Индустриальные кейсы.

Партнеры конференции                        

  Softlogic_logo        Делетрон       raidix_logo              

В программе конференции:

Вадим Щемелинин, владелец продукта видеоаналитики СИБУР, рассказал, как происходит синергия видеоаналитики с инструментами Индустрии 4.0.

Илья Гунич, аналитик ПО систем безопасности компании Deletron, и Дмитрий Голощапов, представитель Центра прикладной видеоаналитики компании Deletron, представили реализацию EDGE-решений в системах безопасности и в анализе производственной деятельности.

Дмитрий Лучко, руководитель отдела Raidix Solutions, презентовал программные решения хранения данных RAIDIX для инфраструктур видеонаблюдения.

Дмитрий Евдокимов, Генеральный директор компании HeadPoint, поделился с аудиторией кейсами по ситуационному видеомониторингу и видеоаналитике на базе IoT-платформы InOne.

Автономный мобильный комплекс нейросетевого наблюдения - в центре внимания в докладе Владимира Фролова, директора по развитию ООО "Софтлоджик Рус".

Открытый запрос по видеоаналитике для целей охраны труда представил Сергей Мехоношин, ведущий специалист по режиму и техническим системам охраны ООО "Киберсталь".

Применение ИИ для фиксации нарушений по биобезопасности, пропускного режима на объектах выращивания свиней и птицы - кейс презентовал Александр Ященко, руководитель отдела технических средств безопасности ПАО "Группа Черкизово".

Дискуссия "Как меняется рынок видеонаблюдения и видеоаналитики"

EdgeAI

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. 

Сюжеты: Промышленность Деловая программа Цифровая трансформация