Новости Форума All-over-IP

Как сегодня меняется рынок видеонаблюдения: взгляд поставщиков и заказчиков

292 руководителя и специалиста блоков безопасности, охраны труда, промбезопасности, департаментов производственной безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, разработчики и поставщики решений встретились 23 июня на онлайн конференции "Умное видеонаблюдение на базе AI и компьютерного зрения: контроль персонала и бизнес-процессов".

Презентации и видео →

Обсудили, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео. Как работает аналитика на базе умных систем видеонаблюдения и контроля, использующих в работе нейронные сети и другие элементы искусственного интеллекта.

Задачи и технологии. Интеллектуальный анализ видео и данных. Событийная видеоаналитика. Программные платформы и облачная видеоаналитика. Технологии и решения на основе систем машинного зрения, высокоточное распознавание. Индустриальные кейсы контроля персонала и бизнес-процессов. 

Партнер конференции

Делетрон             

EdgeAI

В программе:

Дискуссия “Как сегодня меняется рынок видеонаблюдения и видеоаналитики”.
Приняли участие:
Сергей Чиртик, начальник отдела "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат"
Илья Гунич, аналитик ПО систем безопасности компании "Делетрон"
Максим Лисица, начальник информационно-вычислительного центра Музей Победы
Денис Титов, директор по коворкингу Спортмастер
Сергей Белогоркин, заместитель начальника отдела Сбербанк России

Сергей Чиртик, начальник отдела "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", представил открытый запрос по построению системы умного видеонаблюдения для отслеживания движения транспорта на производстве.

AI и компьютерное зрение в системах видеонаблюдения. О решении индустриальных кейсов рассказал Илья Гунич, аналитик ПО систем безопасности компании "Делетрон".

Вадим Щемелинин, руководитель Индустрии 4.0 СИБУР, презентовал видеоаналитику как инструмент для контроля за ремонтными работами.

Дискуссия “Умное видеонаблюдение: актуальные вызовы для поставщиков”

Презентации и видео →

Сюжеты: ТБ Форум Деловая программа