Новости Форума All-over-IP

Как выбрать оптимальную СКУД? Обсудим на онлайн-конференции

23 мая на онлайн-конференции "СКУД на крупных и территориально распределенных объектах. Особенности внедрения, требования заказчиков. Выбираем оптимальное решение" встретятся руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли.

Среди основных требований к СКУД для крупных объектов – организация распределенной архитектуры, непрерывный мониторинга уровня безопасности, многоуровневая верификация. Обсудим основные типы архитектур крупных распределенных СКУД, особенности и практику создания таких систем, критерии. выбора продуктов, на базе которых такие системы должны строиться, типовые проблемы и задачи, присущие большинству крупных систем, и опыт их решения, особенности взаимодействия в команде из вендоров, подрядчиков и заказчика. 

Партнер конференции

TRASSIR_actual

В программе:

TRASSIR СКУД Enterprise - от локального решения к распределенной СКУД и УРВ. Пример успешной реализации с федеральным застройщиком
Антон Хаймовский, руководитель направлений TRASSIR СКУД,  Defender, Keeper
 
Юлия Костромина, менеджер отдела продаж Biosmart
Олег Харламов, руководитель отдела развития PFort  
 
 
СКУД PERCo-Web для крупных и распределенных объектов
Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo
 
Контроль доступа и учет рабочего времени на крупных территориально распределенных объектах 
Алексей Горюнов, руководитель отдела сопровождения проектов Parsec
 
СКУД и все, что выше этого
Евгений Козлов, директор департамента ИБ, Центр ИТ-технологий, ГАЗ
 
СКУД для ритейла: требования заказчика
Антон Машкин, ведущий специалист, Сектор развития СДК ПАО “Магнит”
 
Переход на новую СКУД: опыт ЕВРАЗ
Сергей Чиртик, начальник отдела технического обеспечения АО "ЕВРАЗ ЗСМК" 
 
В дискуссии "Как сегодня меняется роль СКУД и требования к ним?”  примут участие:  Антон Хаймовский (TRASSIR), Юлия Костромина (Biosmart), Олег Харламов (PFort), Игорь Кудинов (Okdesk), Илья Макеев (PERCo), Алексей Горюнов (Parsec), Евгений Козлов (ГАЗ), Сергей Чиртик (ЕВРАЗ ЗСМК), Антон Машкин (Магнит)
 

Обсудим как изменилась в последние годы роль СКУД, о тенденциях рынка и о том, с какими трудностями сталкиваются компании при переходе на отечественные системы.

Зарегистрироваться на конференцию→

 СКУД на крупных и территориально распределенных объектах. Особенности внедрения, требования заказчиков. Выбираем оптимальное решение

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа СКУД