Новости Форума All-over-IP

Какие биометрические технологии и считыватели в настоящее время лидируют на российском рынке?

Продолжаем Форум All-over-IP 2022, в рамках четырехнедельной программы 1 декабря пройдет онлайн-конференция "Биометрия в системах контроля и управления: решения, кейсы и задачи".

Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, оптимизации бизнес процессов, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений встретятся для того, чтобы обсудить современные технологии биометрической идентификации и аутентификации, а также перспективы их развития.

Программа и регистрация →

В фокусе конференции — отечественные продукты на базе биометрических технологий для обеспечения безопасности, контроля доступа и управления. Отраслевые кейсы, примеры внедрений и доказанная эффективность для задач контроля, управления, идентификации и верификации практически в любой среде - в умных городах, пограничных и транспортных узлах, корпорациях, заводах, банках, ритейле, промышленности, строительстве и тд. Критерии выбора биометрического решения, специфика внедрения и эксплуатации.

В программе конференции:

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Биометрия СКУД