Новости Форума All-over-IP

Кейсы применения машинного зрения

Продолжаем Форума All-over-IP 2021, в рамках трехнедельной программы 10 ноября пройдет онлайн конференция "Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем машинного зрения".  Руководители и специалисты блоков безопасности, охраны труда, промбезопасности, департаментов производственной безопасности встретятся для обсуждения технологий,  решений на основе систем машинного зрения. Программа и регистрация →

На конференции "Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем машинного зрения" обсудим решения на основе систем машинного зрения для автоматизации производства, транспортных систем, ритейла, банков и медицины, в системах управления, также там, где требуется высокоточное распознавание.

Генеральный онлайн-партнер Форума
_basler-logo

Партнер Форума
ViTec

Партнеры конференции
Computar-transperent              xilinx               MKOI_logo

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Machine Vision: индустриальные кейсы применения систем машинного зрения"

machine vision-1
Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Машинное зрение