Новости Форума All-over-IP

Ключевые игроки рынка поделились опытом цифровизации и роботизации процессов на Форуме All-over-IP 2023

14 ноября состоялась конференция "Цифровая трансформация для компаний и органов власти. Выбираем российские платформы, продукты и сервисы для автоматизации бизнес-процессов", которая прошла в рамках деловой программы ежегодного Форума All-over-IP 2023. На площадке Double Tree By Hilton встретились 164 руководителя высшего и среднего звена, финансовые директора, ИТ-директора, директора по развитию и управлению производством, руководителя по ЦТ, руководителя проектов внедрения ЭДО. Запись и презентации→

События 2022 года подвергли риску компании, которые осуществляли автоматизацию своих бизнес-процессов с использованием зарубежных корпоративных продуктов. Многие из них вынуждены искать замену среди отечественных решений и разрабатывать планы для быстрой миграции. Это приводит к увеличению расходов и количества рисков, связанных с отказом от старых систем и внедрением новых корпоративных продуктов.

​​В фокусе конференции — методы разработки и реализации стратегий цифровой трансформации, автоматизация для управления различными бизнес-процессами. Оптимизация промышленных и бизнес-процессов предприятия при переходе к принципам Индустрии 4.0. Анализ и выбор российских платформ и продуктов для автоматизации различных аспектов компаний и государственных структур, включая управление ресурсами, отчетность, обработку данных, внутреннюю и внешнюю коммуникацию. Возможности применения российских AI-платформ для обработки и анализа больших данных, автоматизации принятия решений, прогнозирования трендов и оптимизации производственных процессов.

Отдельное внимание на конференции было уделено преимуществам и рискам использования отечественных программных продуктов для цифровизации крупных предприятий и автоматизации бизнес-процессов. 

Партнеры конференции

Naumen  logo-1
       

В программе конференции:

Сессия 1. Автоматизация бизнес-процессов: кейсы, сервисы, платформы для цифровизации

Сессия 2. Цифровая трансформация в промышленности
 

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Цифровая трансформация