Новости Форума All-over-IP

Когда одной RPA мало: low-code для устойчивой цифровизации в условиях неопределенности

1 декабря в рамках деловой программы Форума All-over-IP 2023 состоится онлайн-конференция "Роботизация и автоматизация бизнес-процессов: как технологии расширяют возможности автоматизации и экономят ресурсы". Директора по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, руководители ИТ-отделов, управляющие директора, менеджеры проектов, руководители функциональных и бизнес-направлений, проектировщики и архитекторы цифровых решений, бизнес-аналитики, консультанты и эксперты, руководители бизнеса, разработчики и поставщики технологий и решений обсудят инструменты интеллектуальной оптимизации и гиперавтоматизации, отраслевые кейсы и решение функциональных задач.. Программа мероприятия→

В условиях санкций и неопределенного экономического будущего поиск решений, обеспечивающих высокую производительность бизнеса, эффективную поддержку работы сотрудников и оперативный отклик бизнес-процессов на любые сложные ситуации становятся актуальными для каждой организации. Именно такие решения способны предоставить технологии RPA, и потому их востребованность, и без того очень высокая, в ближайшее время будет неизбежно расти.

Рассмотрим отраслевые кейсы и надежные инструменты интеллектуальной автоматизации для различных отраслей: критерии выбора импортонезависимых RPA платформ, Process discovery и Task mining, специфика внедрения RPA в крупных компаниях, решения для миграции с зарубежной RPA-системы на российские платформы, low-code в RPA.  

Так же поговорим отдельно о современных платформах Low-code/No-code и инструментах, их преимуществах и ограничениях. Обсудим, как автоматизация с использованием этих платформ может снизить затраты на разработку и обслуживание приложений, как использование Low-code и No-code платформ может повысить эффективность и гибкость бизнес-процессов

Партнер конференции

MANGO_logo_2

В программе:


Тренды RPA
Андрей Коптелов, Вице-президент ABPMP Russia 

Omni робот, как механизм оптимизации бизнес процессов: сегменты, кейсы
Антон Артемов, руководитель продуктового направления MANGO OFFICE

РобоГаля или как мы выбрали российскую платформу для RPA 
Фаддей Осипов, руководитель команды разработки, X5 Tech  

Предпосылки программной роботизации и тренды
Андрей Деревнин, главный специалист по управлению предприятием и производством ООО “Русатом – Цифровые решения”

Умное сочетание: Как AI и RPA обеспечивают синергию для повышения производительности и оптимизации бизнес-процессов
Сергей Вотяков, председатель Кластера РАЭК / RPA, Ректор Академии RPA2

Дискуссия “Искусственный интеллект в бизнес-процессах: баланс между автоматизацией и человеческим вмешательством для оптимизации результатов” 

Примут участие: Антон Артемов (MANGO OFFICE), Фаддей Осипов (X5 Tech), Сергей Вотяков (Академия RPA2),  Андрей Деревнин (Русатом – Цифровые решения)

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Автоматизация Роботизация RPA-платформы Low-code платформы