Новости Форума All-over-IP

Low-code инструменты для управления различными бизнес процессами

31 мая на онлайн-конференции "Импортонезависимые платформы low-code и no-code: повышаем эффективности бизнес-процессов и сокращаем затраты на автоматизацию" соберутся директора по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, ИТ-отделы, управляющие директора, менеджеры проектов, целевые функции и бизнес-направления, проектировщики и архитекторы цифровых решений, бизнес-аналитики, консультанты и исследователи, занимающиеся бизнесом, производители и поставщики технологий решения. Программа конференции→

В фокусе конференции - цифровая трансформация бизнеса с помощью Low-code подхода, автоматизация для управления различными бизнес-процессами (включая продажи, маркетинг, сервис, финансы и управление проектами). Основные эффекты от применения Low-code разработки для бизнеса и для ИТ. Инструменты Low-Code и AI для упрощения процесса разработки программного обеспечения. Специфика разработки приложений BPM, CRM, RPA, машинного обучения и др. Интеграция рабочих процессов. Ошибки и ограничения минимального кодировании. Проблемы в сфере ИБ, которые возникают при использовании Low/No-code подхода. 

Партнер конференции

naumen_logo_svg

В программе:

Интервью "Low-code: зачем это нужно в государственных организациях и крупных компаниях" с участием Сергея Труненкова, руководителя проектного офиса "Информационно-аналитические системы" Департамент экономической политики и развития города Москвы ГБУ города Москвы "Центр налоговых доходов" и Дмитрия Гуреева, CIO Биовитрум
 
Проблемы и перспективы использования low-code решений в государственных организациях
Сергей Труненков, руководитель проектного офиса "Информационно-аналитические системы" Департамент экономической политики и развития города Москвы ГБУ города Москвы "Центр налоговых доходов"
Практика создания MVP сервисов без разработчиков
Дмитрий Гуреев, CIO Биовитрум
Сделай сам: как быстро собрать цифровую госуслугу с помощью low-code инструмента
Людмила Богатырева,Руководитель департамента цифровых решений Агентства «Полилог»
В дискуссии “Интеграция low-code в бизнес: влияние и перспективы” примут участие: Алла Кветная (NAUMEN), Сергей Труненков (Правительство Москвы), Дмитрий Гуреев (Биовитрум), Людмила Богатырева (Агенство "Полилог").
 

Программа конференции→

low code

 

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Low-code платформы Инструментарий Low-code