Новости Форума All-over-IP

Встреча с Управляющими Компаниями ЖКХ

Форум All-over-IP 2018 организует встречу с управляющими компаниями в сфере ЖКХ. Встреча пройдет в формате конференции и демонстрации технических решений 21 ноября в Москве.

Все подробности здесь:
https://www.all-over-ip.ru/meet-residential-managers-2

встреча с управляющими компаниями ЖКХ

Идея мероприятия возникла, когда мы пообщались с крупнейшими компаниями, управляющими жилой недвижимостью. Это ПИК-Комфорт, Фонд-Юг и ВОСТОК-ДЕВЕЛОПМЕНТ.

Они говорят, что без проектов по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, а также их интеграции с умными парковками, системами безопасности, ЦОД и IoT-приложениями – не выжить. Управляющие компании стремятся технологизировать все сферы своей работы.

Если вы хотите участвовать в конференции или рекомендовать тему для обсуждения, связывайтесь с Ольгой Федосеевой по электронной почте: fedoseeva@groteck.ru

11-й форум All-over-IP 2018
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники"

Сюжеты: Управляющие компании ЖКХ конференция