Новости Форума All-over-IP

Мурат Алтуев приглашает лидеров индустрии к дискуссии

Мы, команда форума All-over-IP, вместе с президентом ITV | AxxonSoft Муратом Алтуевым обновляем события для предпринимателей. В 2017 году бизнесмены встретятся на CEO Sessions, чтобы обсудить способы максимизации прибыли.

new_31239615821_cab5194444_o.jpg

Мурат говорит о двух основных путях развития бизнеса. Приглашаем лидеров индустрии присоединиться к диалогу.

Вы можете выступить или рекомендовать спикера, заявить тему для дискуссии или организовать дискуссию, принять участие в обсуждении или просто посетить. Здесь вы можете отметить ваш интерес. Вы получите пользу независимо от формата участия, который выберите.

Используйте формат CEO Sessions на All-over-IP2017, чтобы поддержать и усилить свой статус лидера, повлиять на партнеров, найти единомышленников и идеи для бизнеса. Обращайтесь к Ирине Суриной: +74956470442, surina@groteck.ru.

10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"

Сюжеты: All-over-IP