Новости Форума All-over-IP

Новые требования к СКУД для организации системы контроля и управления доступом

Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации и оптимизации бизнес процессовна обсудят новые требования к СКУД на онлайн конференцию "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" 3 июня 2021. Программа и регистрация →

На конференции "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим новые требования к СКУД для организации системы контроля и управления доступом на предприятиях, организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации, а также интеграции в СКУД дополнительной медицинской информации и специальных систем охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.

Генеральный партнер



Партнеры конференции                                             

Logo2N_Blue_CMYK          Лого_RusGuard                                                                                       

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы"

func_access_schedules

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Биометрия СКУД Цифровые технологии Термометрия