Новости Форума All-over-IP

Обсудили технологии для решения задач комплексной безопасности

152 руководителя и специалиста, управляющих безопасностью предприятий ключевых отраслей обсудили технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты 29 марта на онлайн-конференции "Трансформация комплексных систем безопасности. Автоматизация, управление данными, процессами, требованиями и принятием решений".
 

Обсудили задачи и специфику создания централизованных систем безопасности, обеспечения контроля всех систем на множестве объектов, реализации взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграции автономных элементов в единую комплексную автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов.

Партнеры конференции:

КомплИТех           Интегра-С

В программе:

Интеграционную платформу для решения задач комплексной безопасности представил Владимир Куделькин, Генеральный директор ЗАО "Интегра-С"
 

Неизбежная трансформация КСБ. Платформу Sentinel как главный инструмент позитивного преобразования корпоративной безопасности  презентовал Михаил Чичварин, генеральный директор ООО "КомпИТех"

Контроль работоспособности для систем безопасности представил Игорь Лянд, генеральный директор Camkeeper

Построение систем управления безопасностью и готовность к рискам обсудили с Натальей Раевской, независимым экспертом по стратегическому управлению и Вячеславом Яшкиным, независимым экспертом в области информационной безопасности

В дискуссии "Как управлять данными, процессами, требованиями и принятием решений в интересах обеспечения безопасности и не только" приняли участие: Владимир Куделькин (Интегра-С), Михаил Чичварин (КомплИТех), Игорь Лянд (Camkeeper), Наталья Раевская (н.э.), Вячеслав Яшкин (н.э.), Валерий Лесных (Газпром газнадзор).

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Автоматизация Комплексная безопасность PSIM