Новости Форума All-over-IP

Оптимизация ИТ-инфраструктуры в сфере логистики

Представители логистических и транспортных компаний, страховых компаний, грузоперевозчиков, промышленных предприятий, ритейловых сетей и маркетплейсов встретятся 20 июля на онлайн конференции "Решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры в сфере логистики". Программа и регистрация →

На конференции "Решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры в сфере логистики", которая проходит в рамках подготовки Форума All-over-IP 2021, обсудим интеллектуализацию и оптимизацию логистики, рассмотрим практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации и дронов, дополненные виртуальной реальностью.


Партнеры конференции                              

Яндекс Маршрутизация_Logo        логотип ЦКТ            sick-logo      TRUCKER logo                                                     

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию "Решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры в сфере логистики"

Smart Mobility Logistics

Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Блокчейн Искусственный интеллект Машинное обучение RFID Интернет вещей (IoT)