Новости Форума All-over-IP

Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи

Приглашаем представителей логистических и транспортных компаний, страховых компаний, грузоперевозчиков, промышленных предприятий, ритейловых сетей и маркетплейсов на онлайн конференцию "Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи", которая состоиться 27 мая 2021 года в рамках подготовки деловой программы Форума All-over-IP 2021. Регистрация → 

В фокусе конференции интеллектуализация и оптимизация логистики и цепей поставок и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, блокчейна, машинного обучения и больших данных, роботизации и дронов, дополненной и виртуальной реальности, 3D-печати и RFID.

Ключевые темы дискуссий и выступлений:
Оптимизация цепей поставок и перевозок. Аналитика больших данных в управлении цепями поставок. Оптимизация планирования городской автодоставки. Снижение издержек и повышение скорости и надежности поставок, гибкость, эффективность и конкурентоспособность. Повышение эффективности транспортных бизнес-процессов: новая техника и технологии, взаимодействие заказчика и перевозчика. Эволюция алгоритмов прогнозирования спроса в управлении товарными запасами и сокращение товарных запасов на практике. Интеллектуальная транспортно-логистическая система на основе мультиагентных технологий, блокчейна и IoT.

Кейсы применения в логистике: искусственный интеллект, машинное обучение, большие данные, блокчейн, интернет вещей, роботизация и дроны, дополненная и виртуальная реальность, 3D-печать и RFID. Критерии выбора оптимальных инструментов. Задачи заказчиков и барьеры для внедрения цифровых технологий.

Целевая аудитория конференции: 150+ представителей логистических и транспортных компаний, страховых компаний, грузоперевозчиков, промышленных предприятий, ритейловых сетей и маркетплейсов, разработчиков и поставщиков современных решений и технологий.

Регистрация  на конференцию "Практика цифровизации логистики и цепей поставок: кейсы и задачи"

Smart Mobility Logistics

ILAПартнер конференции Международная Академия Логистики (ILA) — экосистема развития профессиональных знаний и навыков в логистике и SCM, включая смежные отрасли, в том числе в области стратегического управления и внедрения системы менеджмента качества. Содействие в подготовке компетентного персонала для развития устойчивой транспортно – логистической инфраструктуры и логистического сервиса обеспечивается международной сертификацией в логистике, программами повышения квалификации и бизнес-тренингами. Все образовательные программы имеют практическую направленность, как ключевой аспект развития наших клиентов, и состоят из лекционной части и/или тематических экскурсий на объекты логистической инфраструктуры.


Форум All-over-IP ежегодно объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество, создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей, обеспечивает содержательные контакты и заказчиков систем безопасности, служит продвижению новых технологий и возможностей для бизнеса.

Сквозная тема All-over-IP 2021 цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: All-over-IP Цифровая трансформация