Новости Форума All-over-IP

Первая конференция по PSIM-системам для проектировщиков и интеграторов

19 июля состоялась консультационная встреча поставщиков систем безопасности и ИТ-технологий с проектными организациями. Результатом встречи стало решение: чему следует обучать проектно-монтажные организации и системных интеграторов полного цикла в контексте создания комплексных систем безопасности под ключ.

Форум All-over-IP 2018 совместно с ПСЦ "Электроника" проводит первую в России конференцию, посвященную выгодам от внедрения PSIM-систем.

встреча с проектировщиками

На большинстве предприятий уже установлены системы безопасности. Но зачастую это разрозненные системы без единого центра управления и не обеспечивающие должного уровня управления безопасностью.

С точки зрения законодательства, формально требования выполнены – оборудование установлено. Однако в части реальной эффективности системы защиты проблемы человеческого фактора и сокращения времени реагирования не решены. Огромный объем информации от систем обрушивается на оператора, который не обращает внимание на истинные инциденты в потоке событий.

На помощь приходят PSIM-системы, которые обеспечивают качественную интеграцию и эффективную автоматизацию процесса реагирования на инциденты. Современные заказчики это осознают и ищут на рынке не новое "железо", а способы повысить эффективность уже вложенных средств.

Если у вас есть видение по созданию КСБ, дающих конкурентное преимущество проектировщикам и интеграторам и вы хотите продвинуть ваше видение на эту аудиторию, оставляйте заявки онлайн.

Спонсор конференции: ПСЦ "Электроника", производитель PSIM-платформы для управления комплексными системами безопасности и построения ситуационных центров критически важных объектов.

Бронировать стенд, таймслот, спонсорство: Ольга Федосеева (fedoseeva@groteck.ru) или Алла Алдушина (aldushina@groteck.ru).

11-й форум All-over-IP 2018
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM