Новости Форума All-over-IP

PSIM: трансформация комплексных систем безопасности в условиях санкций и решения задач импортозамещения

 Руководители и специалисты, управляющие безопасностью предприятий ключевых отраслей, представители системных интеграторов, проектных организаций, производители комплексных систем безопасности и PSIM-систем встретились 21 июня на онлайн конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности в условиях санкций и решения задач импортозамещения". Программа и регистрация →

В фокусе конференции — задачи и специфика создания централизованных систем безопасности, обеспечения контроля всех систем на множестве объектов, реализации взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграции автономных элементов в единую комплексную автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов.

Показания к внедрению и экономика внедрения PSIM. Препятствия на пути качественной интеграции объектовых систем. Кибербезопасность. Эффекты и примеры внедрений, прикладные кейсы и задачи заказчиков.

Технологии и решения: PSIM-платформы #системы контроля и управления доступом #автоматизированные барьеры и турникеты #системы управления зданием #CCTV-системы #компьютерные диспетчерские системы #противокражные системы #детекторы огня и дыма #ГИС #домофоны и IP-телефоны #системы обнаружения вторжений #системы управления освещением #системы мониторинга питания #охранные системы #видеоаналитика #интеллектуальный видеомониторинг #RFID-учет и контроль #контроль склада и логистики #контроля наличия СИЗ #учет передвижения транспорта и сотрудников #системы позиционирования #автоматизация КПП #ситуационные центры #реагирование на инциденты #мониторинг и управление интегрированными системами безопасности/

Партнер конференции

Софт-Дивижн


В программе конференции:

Дискуссия “Внедрение PSIM сегодня: планы и реальность”
Примут участие:

Фёдор Назаров, главный менеджер проектного офиса Блока корпоративной защиты Норникель
Андрей Кузнецов, заместитель директора Керченского филиала ФГУП “УВО Минтранса России”

Андрей Птащенко, директор по безопасности ООО "Металлоинвест корпоративный сервис"

Использование PSIM для повышения эффективности производственных процессов логистического комплекса - кейс представит Максим Кретинин, коммерческий директор ООО "СОФТ ДИВИЖН".

Об интеграционной платформе для решения новых задач комплексной безопасности расскажет Владимир Куделькин, генеральный директор ЗАО "ИНТЕГРА-С”.

Оснащение инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности транспортного перехода через Керченский пролив - в центре внимания в докладе Андрея Кузнецова, заместителя директора Керченского филиала ФГУП “УВО Минтранса России”.

Дискуссия “Экономика внедрения PSIM. Ограничения, которые снимает открытая платформа управления безопасностью”

Программа и регистрация →

PSIM

Сюжеты: Деловая программа