Новости Форума All-over-IP

Роботизация бизнес-процессов - доступны материалы конференции

17 августа на онлайн конференции "Роботизация бизнес-процессов для цифровой трансформации" 307 экспертов обсудили кейсы проектов интеллектуальной автоматизации для различных отраслей. Видео и презентации →

В фокусе конференции — платформы RPA, кейсы проектов интеллектуальной автоматизации для различных отраслей. Разработка архитектуры и опыт интеграции. Сертификация и обеспечение информационной безопасности. Контроль, мониторинг и управление инцидентами. Индустриальные практики: промышленность, транспорт, ритейл, финансы, страхование, телекоммуникации, госуправление.

RPA Robotic

В программе конференции:

Сергей Вотяков, заместитель директора ООО "АН2", сделал обзор сферы RPA и опыта внедрения в российских компаниях.

Станислав Крупник, вице-президент по России и СНГ Blue Prism, презентовал возможности интеллектуальной автоматизации процессов с технологией BLUE PRISM.

Подводные камни роботизации - важную тему раскрыл Александр Черников, руководитель проектов по RPA компании "Первый Бит".

Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-Банк, рассказал о “бесчеловечных” роботах и цифровизации как эволюции бизнес-процессов.

Михаил Верисов, директор ООО “ЦТР ”Некст“ (ООО ”ММК-Информсервис“), представил подробности проекта по успешному развитию программной роботизации RPA на ПАО “ММК”.

RPA: что было, что есть и что будет. Прогнозами с аудиторией поделилась Марианна Данилина, руководитель направления цифровой трансформации Промсвязьбанк.

О фабрике роботов РЖД рассказал Юрий Степанов, заместитель начальника отдела АСУ И Нижегородского ИВЦ – руководитель ЦТС “Инфраструктура” ГВЦ ОАО “РЖД”.

Начинаем дискуссию "Показатели эффективности RPA"           


Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа Цифровые технологии