Новости Форума All-over-IP

6-я конференция "Машинное зрение". Программа на сайте!

Совместно с компанией Basler AG, форум All-over-IP 2018 проводит 6-ю ежегодную конференцию "Машинное зрение" 21 ноября в Москве.

В этом году в центре внимания – технологии машинного зрения в комбинации с современными вычислительными платформами и программными средствами.

Программа конференции >>

1-1500Эксперты, которые принимают участие в конференции и экспозиции "Машинное зрение", расскажут системным интеграторам, инсталляторам и заказчикам, как создавать платформы, которые в значительной степени расширяют функциональные возможности систем, где решения принимаются на базе видео или изображений.

Спонсор конференции: Basler AG.

Если вы хотите использовать этот контекст, чтобы продвинуть свою продукцию заинтересованным покупателям, оставляйте заявки онлайн.

11-й форум All-over-IP 2018
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Бронировать стенд, таймслот, спонсорство: Ольга Федосеева (fedoseeva@groteck.ru) или Алла Алдушина (aldushina@groteck.ru).

21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Машинное зрение Basler AG