Новости Форума All-over-IP

СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы

Продолжаем Форум All-over-IP 2021, в рамках трехнедельной программы 12 ноября пройдет онлайн конференция "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы". Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, оптимизации бизнес процессов из крупных промышленных предприятий, ритейла и финансовой отрасли встретяться для обсуждения актуальных вопросов индустрии СКУД. Программа и регистрация →

На конференции "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" обсудим решения для организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации. А также интеграции в СКУД дополнительной медицинской информации и специальных систем охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.

Генеральный партнёр конференции
hid-global-logo

Партнер Форума
noder_logo

Партнеры конференции
uni-ubi-logo-blue                 Абак-2000          SIGUR_logo       dormakaba

В программе конференции

Регистрация  на конференцию "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы"

func_access_schedules
Сквозная тема Форума AoIP 2021: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь в ноябре 2021!

Сюжеты: Деловая программа СКУД