Новости Форума All-over-IP

СКУД в 2020 году, как COVID-19 повлиял на рынок систем контроля и управления доступом

Первая неделя Форума All-over-IP 2020 завершилась конференцией СКУД: COVID-трансформация": участники обсудили, какие изменения внесла пандемия в рынок производителей компонентов и систем контроля и управления доступом, а также технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию. Смотреть видео и скачать материалы →

Конференция собрала 352 руководителя и специалиста департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, оптимизации бизнес процессов из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли,  проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов, разработчиков и поставщиков решений.

Генеральный партнер конференции:
  hid-global-logo

Партнеры конференции:
Abloy_Logo_Blue_CMYK         uni-ubi-logo-blue

Партнеры Форума
  noder_logo      dorma_leftside     logo_smartec

Мобильный доступ, как средство для повышения безопасности рабочих мест представил Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам в России и СНГ, компании HID Global. Сергей также осветил технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД, рассказал как работает мобильный доступ и дал примеры внедрений в России.
 
Биометрические СКУД-решения для всех-системы доступа по лицу как неизбежность, безальтернативность. Мировой опыт Uni-Ubi представили Максим Касин, менеджер по направлению биометрических систем доступа и Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию InPrice Distribution Company.

Биометрические решения Smartec для противостояния современным угрозам: бесконтактные СКУД с термометрией продемонстрировал Олег Тихонов, директор Департамента ИСБ и автоматики , "АРМО-Системы".

О биометрической системе доступа в одном из крупнейших художественных музеев мира рассказал Алексей Богданов, заместитель директора Государственного Эрмитажа.

О биометрической идентификации в системах контроля и управления доступом рассказал Тимур Шаповалов, директор проектов блока цифровой идентичности, ПАО "Ростелеком".

Комплексная система безопасности из одних рук. СКУД Noder от группы компаний ITV представил Александр Баранов, руководитель развития направления СКД, ITV Group.

Эволюцию мастер-систем ABLOY из механических в мехатронные с возможностью удалённого управления доступом продемонстрировал Павел Липкин, менеджер по электронно-управляемым решениям, ABLOY.

УРВ Matrix Professional Time в период пандемии представил Сергей Ефремов, инженер-программист, dormakaba Евразия.

Бесконтактность, интеграция, архитектура: о новых возможностях системы PERCo-Web рассказал Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети, PERCo.

Биометрия, Bluetooth и IP домофоны как составные части современного СКУД решения от 2N предствил Виктор Гюлназарян, региональный менеджер по продажам, 2N TELEKOMUNIKACE a.s.
 
Больше материалов по теме в онлайн-обзорах журнала "Системы безопасности" на сайте secuteck.ru:
Обзор турникетов → 
Биометрические считыватели/терминалы СКУД и УРВ на основе технологий идентификации по лицу → 
 
Академия СКУД


далее по теме
| 10 декабря 2020 | конференция

Трансформация СКУД: бесконтактный доступ, термография, интеграция со спецсистемами охраны труда

В фокусе конференции - решения СКУД и применение бесконтактной биометрической идентификации, контроль наполняемости офиса, интеграция в СКУД медицинской информации.

Современные решения: dormakaba, TRASSIR СКУД, ESMART® от ISBC, Hi-Tech Security.
Кейсы и задачи, экспертиза: Росатом, GreenBushDC, Русское биометрическое общество.

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Биометрия Идентификация Учет рабочего времени Мобильный доступ Термометрия Удаленное управление