Новости Форума All-over-IP

СКУД vs COVID-19: бесконтактный доступ, термография, интеграция

Производители и заказчики передовых технологических решений обсудят тенденции развития рынка СКУД и рассмотрят современные технологические решения 10 декабря 2020 на конференции “Трансформация СКУД: бесконтактный доступ, термография, интеграция со спецсистемами охраны труда" в рамках Форум All-over-IPПрограмма и регистрация →

Конференция “Трансформация СКУД: бесконтактный доступ, термография, интеграция со спецсистемами охраны труда” посвящена эффективным решениям с применением бесконтактной и биометрической идентификации, контролю наполняемости офиса, интеграции в СКУД медицинской информации, таких как результаты измерения температуры тела сотрудников, интеграция со специальными системами охраны труда, например с "умными" браслетами для безопасности и контроля персонала
 
Партнеры Форума 

TRASSIR      dormakaba

Партнеры Конференции
 Logo_ESMART        _LOGO_HTS_ребрендинг         ZK_logoGrG
   
В программе конференции:
 
 
Конференция собирает более 200 руководителей и специалистов департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, оптимизации бизнес процессов из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений.

kv

Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Биометрия Идентификация Учет рабочего времени Мобильный доступ Термометрия Удаленное управление