Новости Форума All-over-IP

Современная система общественной безопасности в ЖК

Девелоперы, застройщики, управляющие компании коммерческой недвижимости (банки, торговые и деловые центры), операторы и владельцы парковочных пространств, руководители строительных компаний, заинтересованные в организации парковочных пространств на своих объектах, руководители и специалисты компаний-поставщиков услуг по проектированию, строительству, обустройству, модернизации, управлению, автоматизации парковочных пространств, интеграторы встретятся 25 октября на онлайн-конференции "Умные парковки, видеонаблюдение и контроль доступа для коммерческой недвижимости. Какие решения остаются надежными и актуальными".  Зарегистрироваться на конференцию → 

В фокусе конференции — решения для парковок и КПП, автоматизация платной парковки, распознавание автомобильных номеров, использование мультисенсорных камер и радаров, сетевых камеры, видеоаналитика. Борьба с воровством, расследование спорных инцидентов, автоматизация гибкого доступа на объект, учет свободных мест и времени пребывания на парковке, охранный видеомониторинг. Платформенные решения с возможностями контроля доступа и видеонаблюдения, платформы управление зданиями, интеграция элементов информационной, телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры инженерной инфраструктуры жилых и коммерческих объектов.

Партнер конференции

TRASSIR
 

В программе:

Умный паркинг 2024: видеонаблюдение, управление, монетизация
Полина Трегубова, менеджер продукта TRASSIR
 
Интеграция СКУД с парковочными системами
Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo
 
Опыт внедрения видеоаналитики лиц и госномеров в зданиях и паркингах
Всеволод Измайлов, генеральный директор ООО "ПЭМ"
 
Современная система общественной безопасности в ЖК
Игорь Краюшкин, руководитель ИТ-проектов ГК "Основа"
  
Дискуссия "От умной парковки до Умного ЖК"
Модератор: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
В обсуждениях участвуют: Полина Трегубова (TRASSIR), Илья Макеев (PERCo),  Всеволод Измайлов (ПЭМ), Игорь Краюшкин (ГК "Основа), Дмитрий Стасевич, технический директор УК ООО “Комплексное обслуживание“.

Зарегистрироваться на конференцию→

Parking

 

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение ЖКХ